Пятница, 26.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
22:13  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » Архив материалов

 Как
признался после игры с Черноморцем наставник «сталеваров» Анатолий Волобуев, его футболисты
вообще не хотели выходить на игру, мотивируя забастовку огромными
задолженностями по заработной плате и премиальным. «Мы вообще сегодня
собирались выпускать на поле резервный состав, - открыл тайну наставник. - То
есть, тех игроков, которые в команде недавно и перед ними задолженность по
зарплате сравнительно небольшая. В воротах – Тельнов, справа в защите -
Яскович, в середине Ермаков и Белый, слева – Янченко, в середине – Одинцов,
Сикорский, Колесниченко, Коллинс и Локтионов. Одиннадцатым в поле должен был
играть наш молодой вратарь – Табачиков.

«Нео ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: oblakov | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Футбольные болельщики освистали Президента Украины Виктора Януковича на стадионе в Киеве, где вчера "Динамо" в рамках Лиги Европы встречалось с голландским клубом АЗ.

"Сообщение диктора на стадионе о том, что на матче присутствует Виктор Федорович, зрители встретили оглушительным свистом и характерными жестами рук. Спустя мгновенье такой же "чести" удостоился глава парламента Владимир Литвин".
-Сообщается что после подобной реакции стадиона диктор не стал объявлять, что на матче также присутствуют экс-президенты Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма.

В то же время как сообщал "ОстроВ", днем раньше, 3 ноября в Донецке на матче Лиги Чемпионов ("Шахтер" - "Арсенал") объявление диктора по стадиону "Донбасс Арена" о том, что среди почетных гостей на игре присутствует Президент Украины Виктор Янукович, болельщики встретили ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: oblakov | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)

Именно такие слова «УкрАгроКом» - чемпион! »Встречали всех гостей, которые въезжали на территорию спортивного комплекса с. Головкивки 30 октября. Современный спорткомплекс, торжественно открытый два года назад, стал ареной настоящего футбола и любимым местом проведения массовых мероприятий головкивчан и их гостей. А футбольная команда «УкрАгроКом», имея надежную поддержку со стороны компании, стала неоднократным обладателем кубка области среди любительских команд и уверенно шагает к профессиональному клубу.
В 2010 году футболисты «Украгроком» досрочно завоевали абсолютную победу в чемпионате Кировоградской области среди любительских команд в первой группе.
С приветственными словами выступили генеральный директор компании «УкрАгроКом», президент одноименного футбольного клуба Анатолий Кузьменко и первый заместитель пред ... Читать дальше »
Просмотров: 1150 | Добавил: oblakov | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (2)


Главный тренер винницкой «Нивы» подвёл итоги первой половины чемпионата

Винницкая «Нива» в 18 туре прервала проигрышную серию выездных поединков, которая насчитывала три игры. Сыграв вничью с харьковским «Гелиосом», команда поднялась с восьмой на седьмую строчку турнирной таблицы.

Команде в этом чемпионате удалось войти в лидирующую группу команд первой лиги. О том, насколько успешно сыграла «Нива» в первой половине чемпионата, и какие задачи ставятся перед клубом – рассказал главный тренер Олег Федорчук.

- Закономерно ли занимаемое седьмое место «Нивой» или все же нашей команде не удалось полностью раскрыть свой потенциал?
- Я бы не стал акцентировать внимание н ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: oblakov | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (0)

Судя по всему, первая декада ноября, а то и вся первая половина окажется беспрецедентно теплой на огромной территории от Балтики до Енисея или даже Байкала.
С трудом припомнится такие мощные потоки западного переноса в начале ноября.
И более того,благодаря отсутствию снега за Уралом, мощный поток теплого воздуха остывает слабо, и температура на юге Сибири примерно такая же, как в Европе,и лишь Якутия перебывает в отрицательных значениях -12-18 и при стабильном снежном покрове.
Просмотров: 355 | Добавил: oblakov | Дата: 03.11.2010 | Комментарии (0)

Издания, специализирующиеся на раскопках захоронений былых тайн, внезапно выступили со своими трактовками никому не известных подробностей карьеры за рубежом Олега Блохина и других игроков «Динамо». Проскользнуло и утверждение, будто родина футбольных «договорняков» советской поры – Украина, а конкретнее – все то же «Динамо».

Как раз в ту пору я служил под знаменами команды Валерия Лобановского, вот мне и предложено высказаться. Понятное дело, чтобы не оставить камня на камне от негатива.

А моя работа в футболе всегда подчинялась осознанному желанию не приближаться на пушечный выстрел к делишкам катал от спорта. Для такого поведения имелись веские причины. Да, нередко и мне становилось известно, кто, по каким мотивам и за какую мзду сдавал игры. Но у меня, как и у миллионов сограждан, разобщенных оголтелым ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: oblakov | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

Клубы первой и второй лиг подвели промежуточные итоги и подумали, как жить дальше…

В этот раз формат традиционного заседания Центрального совета ПФЛ, на котором подводятся итоги осенней части сезона в первой и второй отечественных лигах, оказался не совсем обычным. Первым пунктом значился разговор об уровне судейства соревнований.

Для обсуждения этой, как всегда, горячей и актуальной темы был специально приглашен куратор судейского корпуса Украины Пьерлуиджи Коллина.

Выслушать авторитетного итальянского специалиста и принять участие в работе ЦС приехали 39 представителей от всех клубов – членов ПФЛ. Также на заседании присутствовал глава Комитета арбитров ФФУ Вадим Шевченко и директор Центра лицензирования федерации футбола Сергей Задиран.

«ГОТОВ К ДИАЛОГУ С КЛУБАМИ!»

Первым, как и планировалось, слово взя ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: oblakov | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

Как-то незаметно миновал первый круг футбольного чемпионата Украины. Еще несколько лет назад его завершение совпадало с финишем осенней части сезона, однако теперь, в условиях максимального наполнения календаря до новогодних праздников, первая часть чемпионата по своей продолжительности заметно превышает вторую.

И в этом заложено противоречие, поскольку наиболее интенсивная работа на тренировочных сборах и трансферном рынке ведется именно в зимнее межсезонье. Вместе с тем, весенняя стадия чемпионата непродолжительна, и не исключено, что значительной части клубов, многое потерявшей до паузы, впоследствии просто не хватит времени восстановить утраченное.

Если взглянуть на турнирную таблицу, ничего неожиданного в ее верхней части мы не увидим. На первом месте – действующий чемпион, на втором – вице-чемпион, далее прив ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: oblakov | Дата: 02.11.2010 | Комментарии (0)

Как и ожидалось эта игра выдалась напряжённой, или как говорят в среде любителей футбола  "валидольной".Ведь не реализовав просто тотальное превосходство по игре в первые тридцать минут,наша команда умудрилась за двадцать минут перевернуть всё с ног на голову а точнее реализовав два из многих нереализованных моментов,и удивительным образом пропустив два гола близнеца (а еще говорят дважды снаряд в одну и ту же воронку не попадает)."Отличился" А.Порошин,(который персонально должен был играть при стандартах с Онисько),который просто напросто дважды не пошел на верховой мяч при исполнении стандарта,дав в свою очередь отличится дублем Онисько.
Второй тайм кроме сумбура в игре обоих команд,и выходом на поле вратаря как полевого игрока,ничем особо не выделялся.

После матча главный тренер гостей "прошелся" по судейству, призва ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: oblakov | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (2)

В фильме Чарли Чаплина "Цирк" нашли следы "путешественника во времени" - в одном из эпизодов киноленты 1928 человек разговаривает по мобильному телефону.

В кадре видно, как на заднем плане проходит человек (вероятно, женщина) в темном шляпе и пальто, держа левую руку к уху, будто охватив трубку.

Ирландский режиссер Джордж Кларк не только заметил необычную ситуацию, но и замедлил видео и масштабував его, чтобы показать - человек, похоже, разговаривает по телефону. Рядом с ее ухом - тонкий, черный объект.

Или это мобильный телефон? Но в 1928 году этих устройств еще не существовало.

По мнению Кларка, единственным правдоподобным объяснением этого является теория о том, что этот человек - путешественник во времени, гость из будущего.

Видео с фрагментами фильма и своими объяснениями Кларк выложил в И ... Читать дальше »

Просмотров: 1479 | Добавил: oblakov | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

С приходом ноября в Украине погода станет сухой и теплой. Главным фактором таких метеоусловий станет активный западный перенос. С ним по северу Европы будут смещаться атлантические циклоны,а по востоку Европы мощный антициклон.Они сделают осеннею погоду с температурой днем около +10,а ночью не ниже +3 обусловит нам такую температуру вынос согретого Гольфстримом воздуха . По предварительным расчетам, атлантический конвейер будет активно «работать» до конца первой декады ноября.
Просмотров: 536 | Добавил: oblakov | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

Как передает интернет издание Спорт-Центр,28 октября в Кировограде состоялся спортивный форум при участии председателя Кировоградской облгосадминистрации Сергея Ларина и спортивной общественности области. Через активное участие в избирательном процессе, в последний момент не смог приехать в наш областной центр Олимпийский чемпион Эльбрус Тедеев, участие которого в форуме была анонсирована, тем не менее работа форума вышла плодотворной и насыщенной.

В начале встречи начальник областного управления физической культуры и спорта Сергей Колодяжный заметил, что главной целью этого собрания является решение тех принципиальных проблем и вопросов, существующих в отрасли: «Я хочу, чтобы мы вернулись к тем временам, когда наши дети были здоровыми, почти 90% из них занимал ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: oblakov | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)

Когда в последний раз вы видели тараканов у себя дома? Давненько? Вот и я так же. А продавец в отделе бытовой химии на вопрос женщины «Что у вас есть от тараканов?» несколько секунд непонимающе на нее глядела...

А ведь действительно, порядка 300 миллионов лет назад тараканы уже жили. Жили на планете Земля со времен динозавров. Много лет они делили с человеком и кров, и стол. А тут вдруг стали исчезать. Почему же они от нас ушли? Причина до сих пор остается загадкой.

Мнения разных экспертов – ученых и обывателей – разительно отличаются друг от друга. Первыми забили тревогу обыватели. Бабули в деревнях вдруг вспомнили, что уже такое было, когда насекомые «спешным порядком» из деревень и сел уходили в леса. И это было как раз перед войной. А вдруг и сейчас они, подобно убегающим крысам с тонущего корабля, «почувствовали» при ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: oblakov | Дата: 29.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 245 246 247 248 249 ... 262 263 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0