Четверг, 25.04.2024, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
08:01  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Человек из будущего с мобильным телефоном в фильме Чарли Чаплина Цирк 1928 года.(видео)
08:55
Человек из будущего с мобильным телефоном в фильме Чарли Чаплина Цирк 1928 года.(видео)
В фильме Чарли Чаплина "Цирк" нашли следы "путешественника во времени" - в одном из эпизодов киноленты 1928 человек разговаривает по мобильному телефону.

В кадре видно, как на заднем плане проходит человек (вероятно, женщина) в темном шляпе и пальто, держа левую руку к уху, будто охватив трубку.

Ирландский режиссер Джордж Кларк не только заметил необычную ситуацию, но и замедлил видео и масштабував его, чтобы показать - человек, похоже, разговаривает по телефону. Рядом с ее ухом - тонкий, черный объект.

Или это мобильный телефон? Но в 1928 году этих устройств еще не существовало.

По мнению Кларка, единственным правдоподобным объяснением этого является теория о том, что этот человек - путешественник во времени, гость из будущего.

Видео с фрагментами фильма и своими объяснениями Кларк выложил в Интернет. И пользователи начали бурное обсуждение новости, выдвигая различные версии происходящего на экране. По убеждению многих ожесточенных любителей синематографа этот человек действительно был, по сути, странник из будущего, который имел несчастье быть зафиксированным
на пленку, тем самым уничтожая ткань Вселенной.
Однако один из ведущих американских специалистов в области медицины Вашинстонского университета Филипп Скроска,высказал мнение что,"это был слуховым аппаратом фирмы Siemens"
Он также показал репортерам изображения слуховых аппаратов, которые Siemens выпустил в 1924 году; некоторые из них были достаточно компактны для того, чтобы походить на старой пленке на современный мобильный телефон.

По материалам информационных агентств.



Просмотров: 1479 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0