Четверг, 28.03.2024, 21:13

21:13

Главная » 2010 » Октябрь » 31 » Матч за шесть очков. Зирка 3:2 Прикарпатье.Таблица турнира после 18 тура.( статистика домашних и выездных игр).
19:02
Как и ожидалось эта игра выдалась напряжённой, или как говорят в среде любителей футбола  "валидольной".Ведь не реализовав просто тотальное превосходство по игре в первые тридцать минут,наша команда умудрилась за двадцать минут перевернуть всё с ног на голову а точнее реализовав два из многих нереализованных моментов,и удивительным образом пропустив два гола близнеца (а еще говорят дважды снаряд в одну и ту же воронку не попадает)."Отличился" А.Порошин,(который персонально должен был играть при стандартах с Онисько),который просто напросто дважды не пошел на верховой мяч при исполнении стандарта,дав в свою очередь отличится дублем Онисько.
Второй тайм кроме сумбура в игре обоих команд,и выходом на поле вратаря как полевого игрока,ничем особо не выделялся.

После матча главный тренер гостей "прошелся" по судейству, призвавший не радоваться такому результату хозяевам,так как дословно, что "через тур вас также загонят как и нас".
-В свою очередь главный тренер кировоградцев отметил, что результатом доволен а игрой нет.В то же время главная проблема это с составом,так как из-за травм всё труднее набирать на каждую игру стартовый состав...

«Зирка»: Товт, Стоян, Пинчук, Остроушко, Сытник, Сирота (Давыдов, 67), Луценко,
Черномаз (Белошапка, 88), Порошин (Погребняк, 83), Скляр, Кочура (Галенко, 46).