Пятница, 26.04.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
04:30  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » Архив материалов
Более 30 игроков примут участие в селекционном сборе Зирки,по предварительным данным который пройдет в Карпатах

Об этом во время пресс-конференции сообщил главный тренер клуба Анатолий Бузник сегодня, 26 ноября.

По словам наставника, в сборе примут участие как игроки, которых пригласили команда, так и те футболисты, которые заинтересовались перспективой карьеры в «Зирки».

Анатолий Бузник также отметил, что тренеры команды приложат максимальные усилия, чтобы во время сбора выбрать лучших игроков, не допустить ошибок в селекции, чтобы минимизировать лишние финансовые затраты.

Он также сообщил, что селекционный сбор состоится во второй половине декабря.
                          ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: oblakov | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (3)

Итоги первой части сезона в первой лиге. «Прикарпатье» (Ивано-Франковск)                                                                                                   -Ни один старт чемпионата Украины среди команд первой лиги не обходится без традиционных разговоров о том, будет ли существовать ивано-франковское «Прикарпатье». На определенном этапе мне даже стало казаться, что это такой своеобразный риту ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: oblakov | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)

В нынешнем первенстве право повыситься в классе оспаривает непривычно большая группа команд. При качественном финансировании и грамотной тренерской работе на два пропуска могут претендовать около восьми клубов, причем явного фаворита сложно выделить. Особняком пока что стоит «Александрия»…
…но по ходу первой части сезона на вершину турнирной таблицы взбирались пятеро. А это говорит о многом...

«АЛЕКСАНДРИЯ». Команда Владимира Шарана дольше всех находилась на первой строчке – в общей сложности 13 туров. Львиную долю очков александрийцы набрали на своем поле, где лишь однажды им не удалось выиграть. При этом лидер не может похвастать наличием ярко выраженного бомбардира – мячи забивают все понемногу, от защитников до форвардов. Зато такой подход позволяет сохранять непредсказуемость и пр ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: oblakov | Дата: 25.11.2010 | Комментарии (0)

Несмотря аномально теплую осень, зима придет в Украину вовремя. Со снегом, морозом и сильным ветром. Первый снег выпадет на большей территории страны уже с 26 ноября по 3 декабря. Однако погода стала слишком переменчивой и капризной, поэтому необходимо быть готовыми к ее резким изменениям. Особенно коммунальщикам, энергетикам, транспортникам, а также метеозависимым людям.

Об этом в пресс-центре «Главкому» рассказал начальник Украинского Гидрометцентра Николай Кульбида.

Николай Кульбида: «Зима на территории Украины начинается с чрезвычайно изменчивых погодных процессов» Наши граждане должны быть своевременно проинформированы о том, какие же погодные условия ожидают нас в ближайшее время и действительно зима придет в ближайшие дни.

... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: oblakov | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (0)

В ближайшие дни к нам едет "ревизор", проверять, всё ли готово к сезону штормов. Это циклон, который прибывший из Атлантики в Италию и сейчас приобрёл статус южного, буксуя и уходя на Пруссию. На южной его системе фронтов формируется южный циклон, первый из серии. В предстоящие 10 суток погоду юго-восточной Европы(в том числе и у нас) будут определять частые циклоны, многие из которых ожидаются активными с комплексом характерных неблагоприятных явлений.
Северная половина страны готовится к мокрому снегопаду после волны ливней (10-30 мм), Приазовье- к редким грозам и ветру. А вот Крым посидит в теплой воздушной массе, показывая энергоносителям, что автономен не только от Киева, но и от угля, газа с такой апрельской температурой +15°
Так что советуем всем кировоградцам запастись терпением и конечно же зонтиками,так как обещан ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: oblakov | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (0)

В субботу 13 ноября в Знаменке должен был состояться футбольный матч за звание чемпиона области среди команд второй группы между ФК «Сатурн» (Александрия) и ФК «Вентура +» (Новомиргород). Однако этот матч так и не состоялся.

Сильнейшая команда второй группы Восточной зоны отказалась прибыть на решающую встречу, мотивировав такое решение нехваткой средств на выезд. Следует отметить, что Александр Кожухарь предложил оплатить команде «Сатурн» проезд из Александрии в Знаменку, и этот благородный жест не заставил александрийскую команду прибыть на место встречи.

Как выяснилось, причина вовсе не в средствах. Просто в этот же день ФК «Аметист» (александрийская команда первой группы), «одалживал» своих ведущих игроков для ФК «Сатурн», имел собственный матч с ФК «Легион». Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 951 | Добавил: oblakov | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (0)

Честно говоря, давно так быстро не пролетали два с половиной часа в Доме футбола, как вчера во время общения с Пьерлуиджи Коллиной. Ведь это была не обычная пресс-конференция или встреча, проходящая в формате «вопрос-ответ». У гостя пресс-клуба можно было спросить фактически обо всем, что в той или иной степени касается судейства в Украине.

Но при этом иногда возникало ощущение, что вот-вот у Коллины поинтересуются рецептом приготовления какого-нибудь итальянского блюда, причем он, не моргнув и глазом, с радостью им поделится, после чего продолжит обсуждать действия арбитров.

Позитивных эмоций добавляла и лучезарная улыбка итальянца, которая практически не сходила с его лица, а также стиль общения, ведь разговаривал с журналистами Коллина не в кресле президиума или с трибуны, а подойдя п ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: oblakov | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)


         Встановити ставку податку на прибуток:

з 1 січня 2011 року по 31 грудня 2011 року включно - 23 відсотків;

з 1 січня 2012 року по 31 грудня 2012 року включно - 21 відсотків;

з 1 січня 2013 року по 31 грудня 2013 року включно - 19 відсотків

з 1 січня 2014 року по 31 грудня 2014 року включно - 16 відсотків.

Штрафные санкции (не пеня и не финансовая ответственность), которые могут быть применены к плательщикам налогов за нарушения нормативных актов Кабмина, ГНАУ, положений Налогового кодекса, начинают применяться со следующего налогового периода после того, в котором их введут;
в период до 30.06.2011 г. штраф з ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: oblakov | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (9)

Отсрочка прихода морозов(которые весьма разрекламированные в СМИ и ожидаемые в начале недели) связана с возникновением над Южной Европой глубокого циклона, который на этой неделе явится главным погодообразующим фактором в Восточной Европе. Во вторник его центр сместится на Прибалтийские республики, где ожидаются сильные осадки, в то же время наша область окажется на южной периферии этого образования,ожидается слабый дождь при температуре около +6+8 градусов(в то же время не исключено кратковременное понижение температуры воздуха до 0 градусов в ночь на четверг при прохождении холодного фронта) при порывистом в основном юго-западном ветре. С утра пятницы энергия циклона иссякнет. На фоне роста давления осадки пойдут на убыль, ветер ослабеет,но не на долго примерно с субботы через ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: oblakov | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

У каждого из нас наступит воскресенье. Конечно, оно наступало и раньше, а может наступить и буквально через неделю, но только в это воскресенье вы сможете запечатлеть именно его. Один FLASH, одна вспышка, всего один яркий кадр - но он должен воплотить всю сущность ВАШЕГО конкретного воскресенья...
Просмотров: 350 | Добавил: oblakov | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (0)

Скандалы, связанные с проведением Евро-2012, неудовлетворительная игра национальной сборной Украины по футболу, а также ужесточение санкций к болельщикам со стороны ФФУ приводит к революционным настроениям в среде украинских футбольных фанатов. Такое мнение высказал директор Центра "Всеукраинский социологический союз" Сергей Кузьменко, комментируя ситуацию, сложившуюся в украинском футболе.

"Футбол в Украине всегда являл собою нечто большее, чем просто игра, чем просто один из видов спорта. Это отдельный мир, который сегодня находится в предреволюционном состоянии", - отметил эксперт. Он утверждает, что недовольство болельщиков накапливалось в течение нескольких лет, однако в последнее время футбольные функционеры, прежде всего чиновники Федерации футбола Украины (ФФУ), предприняли ряд шагов, которые переполнили чашу терпения фут ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: oblakov | Дата: 20.11.2010 | Комментарии (0)

Как известно, в первую лигу из второй по окончании первенства напрямую переходят оба победителя западной и восточной групп, а еще одну вакансию разыграют в переходном турнире 16-я команда первой лиги и две, финишировавшие на второй строчке в своих группах. А потому за восемь туров до финиша сезона (при 12-ти участниках клубы проведут по 22 матча) семиочковый отрыв донецкого «Олимпика» от днепродзержинской «Стали» смотрится весьма серьезно.

Команда Игоря Петрова, который принял руководство «Олимпиком» еще в 2005 году, по всей видимости, решительно настроена попробовать свои силы на более высоком уровне. И, в случае успеха донетчан, ни у кого не повернется язык сказать о несправедливости такого итога. Для кого-то «Олимпик» — это команда 37-летнего играющего президента Владислава Гельзина, который в прошлом первенстве с семью голами ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: oblakov | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)

Уже очередной сезон ивано-франковское «Прикарпатье» радует своих болельщиков разве тем, что те имеют возможность посмотреть на игру команд достаточно высокого уровня, которые гостят в некогда известного клуба. О ситуации в коллективе нам рассказал его многолетний президент Анатолий Николаевич Ревуцкий.

 -Анатолий, как прокомментируете последнее место «Прикарпатье» после первой части чемпионата?
 -Вопрос риторический и достаточно интересное. А вы видели хотя бы одного президента клуба, который бы получал удовольствие от того, что его команда отстает? Понятно, что положительных эмоций последняя ступенька в первой лиге мне не приносит. И на моем месте так же чувствовал бы и президент клуба премьер-лиги или чемпионата области. Другое ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: oblakov | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (2)

-Совсем недавно по городу "прокатилась" череда расиских надписей на парканах и заборах,а также на мемориале жертв нацистских преследований.Попробуем разобраться так сказать в этой теме.
Итак, по состоянию на минувший год активнейшими и самыми агрессивными эксперты считают ультраправые группы из числа так называемого движения "Белая Власть - Скинхед Спектрум" (White Power – Skinhead Spektrum), украинский филиал мировой экстремистской сети "Кровь и Честь" (Blood & Honour), военизированная неонацистская секта "Мировая Церковь Творца Рутения" (World Church of the Creator Ruthenia).

По данным исследования, наиболее многочисленные группы скинхедов были зафиксированы в Киеве, Днепроп ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: oblakov | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 242 243 244 245 246 ... 262 263 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0