Суббота, 20.04.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
12:06  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » Архив материалов
Долгожданная пресс-конференция почетного президента ФК «Зирка» Сергея Ларина, президента клуба Николая Онула и главного тренера команды Анатолия Бузника собрала, как никогда, много представителей масс-медиа и любителей футбола.

Такой интерес был вызван как итогами завершившейся первой половины футбольного первенства в первой лиге, где «Зирка» в концовке совершила спурт, позволивший чувствовать себя несколько спокойнее в борьбе за сохранение места под солнцем, так и дальнейшими планами по развитию и совершенствованию клубной инфраструктуры, а также задачами команды на будущий год. Предлагаем вам наиболее интересные моменты из состоявшегося откровенного диалога.


О предварительных итогах

А.Б.: - Я рад, что в Кировогр ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: oblakov | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)


По предварительным данным,сегодня после полуночи через Кировоград переместится активный Средиземноморский циклон,который обеспечит умеренный снег и порывистый ветер которые вызовут снежные заметы.К обеду осадки и явления ненадолго прекратся а температура повысится,в выходные до оттепели и дождь.
Просмотров: 384 | Добавил: oblakov | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

По мнению корреспондента Андрея Липатова, из Медиа-группа «Весь Кировоград», Осенний этап чемпионата Украины среди команд первой лиги завершен, и самое время подвести промежуточные итоги выступления наших команд. Блестящий результат ПФК «Александрии», ушедшей на зимний перерыв в ранге лидера первенства, не может не радовать, а вот кировоградская «Зирка», от которой ждали совершенно других турнирных показателей, разочаровала своих поклонников. Но, если взять во внимание ударное окончание первой части сезона, когда было добыто три победы подряд, команда Анатолия Бузника может смотреть в будущее с оптимизмом.

После ухода Игоря Жабченко главным тренером «Зирки» был назначен Александр Дериберин, под руководством ко ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: oblakov | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

В преддверии очередных съездов КПСС трудовые коллективы советской страны дружно, не сговариваясь, принимались рапортовать родине о своих героических свершениях и ближайших планах на светлое будущее. Сами пролетарии всю эту болтовню невозмутимо выслушивали и тут же забывали, посылая активистов вместе с парткомом куда подальше.

Прошли годы, потомки крепостных крестьян и городской шпаны заматерели, некоторые, сбившись в стаи, разбогатели, и даже настолько, что по мере приближения больших собраний бросили дурную моду брать на себя повышенные обязательства. Они придумали себе иную блажь – хотеть всего и сразу. Как, например, УФПЛ и ПФЛ, встречающие ближайший Конгресс ФФУ ультимативным требованием – наделить каждого из своих участников статусом коллективного члена ФФУ. Ни больше ни меньше.

Казалось бы, зачем приватным бизнес-ст ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: oblakov | Дата: 01.12.2010 | Комментарии (0)

Футбольный клуб с одесской области ФК.«Бастион» идущий на третьем месте во второй лиге Группа А,покинула ряд ведущих игроков таких как Вячеславом Куяновым, Вячеславом Кувшиновым, Александром Волчковым, Вадимом Барбой, Виталием Лилыком и Валерием Гайдаржи.

- Думаю, изменения еще будут, - сказал наставник «Бастиона». - В ближайшее время к вышеперечисленным футболистам прибавятся и несколько других.
Что это? Быть может последствия минувших выборов на которых собственник этого клуба на стал мэром!? Ведь всем известно футбол в политике является очень часто разменной монетой.Или наоборот обычных рабочий процесс...
По материалам Одесса-спорт.

Просмотров: 379 | Добавил: oblakov | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

«Газета по-украински» на прошлой неделе напечатала материал под заголовком «Майже половина команд Прем’єр-ліги належить двом мільярдерам». Поводом к его написанию послужило то, что Мариупольский комбинат им. Ильича, на содержании которого находится «Ильичевец», стал фактической собственностью структур Рината Ахметова.

Впрочем, главные заинтересованные лица попытались опровергнуть какую бы то ни было связь «Ильичевца» с Ахметовым. В частности, газете «Приазовский рабочий» Владимир Бойко заявил: «Во-первых, футбольный клуб «Ильичевец» – это городская общественная организация. Во-вторых, я скажу так: «Ильичевец» никогда не был сиротой и, я вас уверяю, никогда им не будет!». А в том же издании Ринат Ахметов выразил уверенность в том, что «Ильичевец» ожидает прекрасное будущее! Я убежден, что в б ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: oblakov | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)


Согласно мониторингу погоды,до конца текущих суток,температура воздуха опустится ниже нуля,что в свою очередь может застать врасплох тех, кто собирается куда либо во второй половине дня,и одет не по погоде. (так как температура воздуха с утра составляла +8) А автомобилистам стоит задуматься о своей машине,если она будет перебывать ночью на открытом воздухе.
Просмотров: 443 | Добавил: oblakov | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (1)

Боевые действия вокруг нынешнего руководства Федерации футбола вышли на новый виток, который я охарактеризовал бы так – дешевка показывает свое истинное лицо. А вместе с ним – интеллект, точнее, полное его отсутствие, столь модное в наше время. Ум, образованность, грамотность, такт в некоторых кругах почитаются столь же излишними…

.., как нижнее белье на нудистском пляже. Противно лишь, что при сбрасывании одежд открываются не прелестные девичьи фигурки и горы мускулов, а отвратительные дряблые сиськи и письки. Тьфу, противно!

АТАКА КЛОУНОВ

Не вел специального поиска, но поневоле попал на три эпизода из этих «зазвезженных войн»:

– статья в газете – раз, подписанная женским именем и претендующая на какую-то аргументацию, хотя привычно безгр ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: oblakov | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)

Хочется отметить что ближайшие изменения в погоде, ряд электронных СМИ преподносят как нечто из ряда вон выходящего(может это дань моде,ведь в Европе начинается паника когда снега выпадет более 5 см )ну тем не менее это обычная погода для этого время года, и для нашего региона.
Итак обусловит нам погоду на этой недели, перемещение активных Южных циклонов, с последующим затоком холодного воздуха (вечер 30ноября) с северных широт где себя комфортно чувствует уже более недели Скандинавский антициклон с температурными минимуми в районе Норильска до -37.
Ну а в выходные мы попадем под влияние теплого сектора очередного южного циклона
который обусловит умеренный дождь и повышение температуры до +7+12 градусов.С последующим похоло ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: oblakov | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)

.. в надежде стать счастливым обладателем места в «плацкарте» подальше от туалета и желательно «не сбоку»..

Что может быть хуже плацкартного вагона?

Наверное, только вагон общий. Хотя большой разницы между ними нет. Во всяком случае, у нас. Конструктивно они абсолютно одинаковы, так что один и тот же вагон зачастую используется когда как плацкартный, а когда подсоединяется к поезду в качестве общего. Собственно говоря, сама «плацкарта» – это лишь гарантированное место в таком вагоне, получив которое, вам не придется стоять в проходе или спать на багажной полке. А в качестве дополнительной услуги можно получить матрас и набор сырого, застиранного белья.

Торчащие в проход ноги с носками не первой свежести, по которому то и дело снуют туда-сюда сонные тетки, ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: oblakov | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)

Пресс-служба ФК «Днестр» продолжает подводить промежуточные итоги выступления овидиопольской команды в летне-осенней части первенства по футболу среди команд первой лиги. Собеседником станет главный тренер команды с берегов Днестровского лимана Андрей Викторович ПАРХОМЕНКО.

- Признаюсь честно, все это время с момента нашей последней официальной игры я посвятил анализу выступления «Днестра» не только в летне-осенней части первенства, но и за весь 2010 год. Я пересмотрел записи абсолютно всех ваших игр и могу со всей ответственностью заявить о том, что мы находимся абсолютно не на своем месте в турнирной таблице. Мы очень хорошо поработали в зимнее межсезонье, неплохо провели концовку прошлого первенства, выиграв пять последних матчей при двух ничьих. Все это заставляло всех нас с оптимизмом смотре ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: oblakov | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

На минувшие зимние каникулы «Кривбасс» отправлялся в незавидном положении, после 16 туров имея в активе скудные семь очков. Причем, непосредственно перед паузой в чемпионате криворожцы потерпели четыре поражения подряд. В нынешнем сезоне команда из Кривого Рога сделала шаг вперед, набрав после 18 туров целых 17 очков.

Однако и сегодня подопечные Юрия Максимова, не побеждавшие в восьми последних встречах кряду, среди аутсайдеров.

«Кривбассу» должно быть за это стыдно. Но стыдно перед кем? На игре с лучанами присутствовало, по официальным данным, полторы тысячи болельщиков. Примерно такая же посещаемость и на предыдущих домашних матчах. Может, массивная почти 30-тысячная криворожская арена отпугивает фанатов? Но это из разряда фантастики. А вот работа тренерских штабов – вполне вероятно.

Еще при Олеге Тара ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: oblakov | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

В трех стартовых турах нынешнего чемпионата Украины в группе «А» второй лиги МФК «Николаев» набрал всего четыре очка, и руководство клуба (почетный президент Анатолий Валеев, президент Николай Марченко) приняло решение о смене главного тренера. Вместо Вячеслава Мазарати у штурвала команды стал директор СДЮШОР «Николаев» Руслан Забранский, который не имеет опыта тренерской деятельности на профессиональном уровне. Правда, за время своей футбольной карьеры он тренировался и играл под руководством известных специалистов, Степана Юрчишина, Мирона Маркевича, Романа Покоры, Леонида Колтуна, Евгения Кучеревськогок Анатолия Заяева и др. Новый главный тренер отчислил игроков, которые не проявляли стремления сражаться и выигрывать, акцент был сделан на сплочении коллектива, выработка психологии победителя и постанов ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: oblakov | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (2)

Адвекция холодного воздуха вглубь Восточной Европы привела к возникновению активного южного циклона на меридионально ориентированном холодном фронте с волнами старого, но все еще довольно глубокого циклона с центром над Прибалтикой.

Сильные снегопады прошли по северо-востоку Центрального района России, куда теплый воздух пока не дошел и на фоне слабого морозца осадки выпадают в виде снега. Так, в Ярославской области метеостанция Рыбинск за минувшие 12 часов зафиксировала 15 мм осадков, при этом глубина снегового покрова сегодня утром составляет 9 см. Сильный снег отмечен и в Костроме, но данные по количеству выпавших осадков за ночь пока не поступали.
И если по северо-востоку Центрального района России в эти часы столбики
термометров показывают - ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: oblakov | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 241 242 243 244 245 ... 262 263 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0