Воскресенье, 28.04.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
21:16  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 26

Александр БАБИЧ:
- «Зирка» находится в нижней части турнирной таблицы и ей очень нужны очки, впрочем, как и «Черноморцу». Кировоградцы построили свою игру строго «от обороны». На сложном газоне нам было тяжело их «раскрыть». Даже когда хозяева поля шли в атаку, в защите у них оставалось 4–5 человек. Хотя в первом тайме у нас было минимум три достаточно серьезных момента для взятия ворот. И если бы мы играли на нормальном поле, то хотя бы один гол «выжали». Очень хорошо, что мы все время стремились к победе и до конца в нее верили.
- Может быть, «моряки» не слишком хорошо настроились на матч с аутсайдером?
- Нет. Игорь Анатольевич настраивал нас на то, что «Зирка» будет биться, и мы понимали, что надо чаще идти вперед, создавать голевые моменты. Возможно, в начале игры мы немного закрылись, в этот п ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: oblakov | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Группа американских ученых-нейрофизиологов в результате своих исследований пришла к выводу, что привычка к интенсивному пользованию сетью Интернет незаметно приводит к ухудшению способностей человека запоминать информацию и логически мыслить.
-В ходе исследования ученые анализировали данные мозговой деятельности активных Интернет-пользователей в то время, когда они находились в сети. Оказалось, что в это время у них активны только две зоны мозга: та, что ответственна за краткосрочную память, и та, что отвечает за принятие быстрых решений. При этом глубинные области мозга, которые отвечают за анализ и логику, не задействованы вообще.
«Человек, который является активным пользователем Интернета, приобретает навык быстрого и постоянного просмотра нужных страниц, однако при этом его интеллектуальна ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: oblakov | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Вчера в Киеве прошло расширенное заседание центрального совета Профессиональной футбольной лиги Украины с участием руководителей клубов ПФЛ, представителей ФФУ и работников СМИ.
-Как стало известно, что ФК «Феникс-Ильичевец» (Калинино), собиравшийся сняться с соревнований, отозвал свое предыдущее письмо. У клуба появился новый спонсор, и крымская команда продолжит свои выступления и в чемпионате, и в Кубке Украины. В среду будет принято решение по игре с «Титаном» в Армянске, куда в минувшую субботу «Феникс-Ильичевец» не явился. Скорее всего, калининцам засчитают техническое поражение.
-Основным же вопросом повестки дня Центрального Совета ПФЛ стали состояние и качество судейства в матчах среди команд первого и второго дивизионов. С докладом по этому вопросу выступил куратор системы арбитража в профессиональном футболе ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: oblakov | Дата: 26.10.2010 | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0