Понедельник, 29.04.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
01:40  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 26 » Феникс-Ильичёвец всё же продолжит соревнования в первом девизионе.
16:06
Феникс-Ильичёвец всё же продолжит соревнования в первом девизионе.
Вчера в Киеве прошло расширенное заседание центрального совета Профессиональной футбольной лиги Украины с участием руководителей клубов ПФЛ, представителей ФФУ и работников СМИ.
-Как стало известно, что ФК «Феникс-Ильичевец» (Калинино), собиравшийся сняться с соревнований, отозвал свое предыдущее письмо. У клуба появился новый спонсор, и крымская команда продолжит свои выступления и в чемпионате, и в Кубке Украины. В среду будет принято решение по игре с «Титаном» в Армянске, куда в минувшую субботу «Феникс-Ильичевец» не явился. Скорее всего, калининцам засчитают техническое поражение.
-Основным же вопросом повестки дня Центрального Совета ПФЛ стали состояние и качество судейства в матчах среди команд первого и второго дивизионов. С докладом по этому вопросу выступил куратор системы арбитража в профессиональном футболе Украины Пьерлуиджи Колина. Итальянец также ответил на вопросы руководителей клубов и высказал свое мнение о способах решения насущных проблем судейства.

Центральный совет избрал участников 12-го конгресса ФФУ от Профессиональной футбольной лиги. Ими стали президент ПФЛ М. Бальчос, первый вице-президент по экономическим вопросам М. Лотоцкий и директор ФК «Нива» (Винница) П. Касанов.

Участники заседания также рассмотрели вопросы о соблюдении клубами регламентных финансовых обязательств. Входящий в центральный совет ПФЛ вице-президент ФК «Черноморец» Сергей КЕРНИЦКИЙ поделился информацией об этой проблеме:
— Из 18 клубов первой лиги лишь восемь, включая «Черноморец», не имеют задолженностей по уплате всех необходимых взносов. Как ни странно, среди должников значится и ПФК «Александрия». Большинством голосов члены центрального совета приняли решение установить срок погашения долгов до 30 ноября 2010 года.
Sport.ua
Просмотров: 435 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0