Пятница, 26.04.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:16  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » Архив материалов
Владелец футбольного клуба "Закарпатье" известный политик Нестор Шуфрич перестал финансировать команду, и теперь "Закарпатье" испытывает серьезные финансовые трудности.

-На вопрос технического руководства клуба, поборется ли ужгородский клуб за выход в Премьер-лигу чемпионата Украины был ответ, "что пока не решится проблема с финансированием, говорить об этом не стоит".
Соответственно, новых футболистов в команде, пока, не будет."
Напомним, что "Закарпатье", набрав 38 очков в осенней части чемпионата, занимает третью строчку в турнирной таблице Первой лиги.
Последний раз ужгородцы играли в Премьер-лиге в сезоне 2009/2010. Подопечные Игоря Гамулы показали ряд ярких матчей, в частности обыграли киевское "Динамо".
Просмотров: 457 | Добавил: oblakov | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (0)

Удивительные вещи происходят в стане одного из лидеров первой лиги чемпионата Украины.

Как сообщает официальный сайт фан-клуба ФК Львов, руководство клуба приняло решение расстаться с большим количеством игроков первой команды. Речь идет о Гальчуке, Анеликове, Илькиве, Леонидове, Кандаурове, Крамаре, Козаке, Шептицком, Шевчуке, Стареньком, Сангаре, Кондратюке, Ковальчуке, Кобце и Романюке.

При этом ставка якобы будет делаться на молодежь, которая осталась в команде. Это Радь, Мусиенко, Сикорский, Чепурненко, Танчик, Мостовой, Мачуленко, Кикоть, Данькив и Зозуля. Таким составом команда намерена доиграть сезон.

P.S По информации «УФ», глава львовского клуба обращался за финансовой помощью к одному известному миллиардеру, однако тот предпочел в случае пожертвований ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: oblakov | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (0)

"На Крещение ожидаем снижения температуры. На севере и в центральной части Украины температура воздуха ожидается на уровне -10...-15 градусов, а на северо-востоке и востоке снижение ожидается до -20 градусов"

Главный синоптик также отметил, что до конца января температурный фон будет переменным с некоторыми понижениями температур до -20...-25 градусов.

В частности, такую температуру Гидрометцентр прогнозирует на севере и северо-востоке с 21 по 23 января. После 24 января ожидается повышение температуры с незначительными колебаниями при более высоком температурном фоне относительно нормы для этого месяца.

До конца января Гидрометцентр также прогнозирует возобновление снежного покрова по всей Украине.

На февраль главный синоптик спрогнозировал более холодную т ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: oblakov | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)

В этом году исполнится 20 лет с того момента, как Верховный Совет УССР провозгласил Акт о независимости республики и создании самостоятельного государства – Украины. Случилось сие знаменательное событие 24 августа 1991-го, а в первый день зимы того же года состоялся всенародный референдум, 90,32% участников которого…

…проголосовали за выход из состава СССР. Федерация футбола Украины была создана спустя две недели – 13 декабря. Хотя нужно отметить, что еще задолго до этого, в октябре, Виктор Банников, который в итоге и стал главой новообразованной организации, побывал в штаб-квартире УЕФА в Швейцарии и от его президента Леннарта Йоханссона получил гарантии содействия в ускорении вхождения Украины в международное футбольное сообщество.

Чтобы успеть подать заявку для участия в еврокубках уже в сезоне-1992/199 ... Читать дальше »

Просмотров: 1340 | Добавил: oblakov | Дата: 14.01.2011 | Комментарии (0)


И вот спустя две недели мы снова отмечаем Новый год, теперь вот по Юлианскому календарю.Попробуем разобраться на кой нашим народам ещё один Новый год.

И вот оказывается что традиция отмечать Старый Новый год возникла после 1918 года аккурат в разгар гражданской войны, когда Советы ввели новое летосчисление.

Старый Новый год - это дополнительный праздник, который получился в результате смены летосчисления, а именно изменения Юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») на Григорианского календаря - того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей в 20-21 веках составляет 13 дней. Интересно, что разница между Юлианским и Григорианским календарями увеличивается каждое столетие, когда число сотен в году от ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: oblakov | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)

В интерьвю газете Украинский футбол, екс-наставник кировоградской Зирки, а ныне главный тренер ФК «Сумы», рассказал о последних новостях команды и о планах на зимний антракт
-С программой подготовки уже определились. Из отпуска выходит 10 февраля и до конца месяца готовиться в Сумах. Затем проведем еще три сбора. Где именно, уточнять пока не буду.

- Отпуск продолжается, но селекционная работа в разгаре. Уже известно, что двое футболистов стали полноправными игроками клуба ...
-Первый новичок - это Олег Котелюх, которого я знаю еще по работе в кировоградской «Зирке». Считаю его опытным и надежным центральным защитником. Даже не знаю, почему он не прижился в «Нефтяник», но это - именно тот игрок, которому можно довериться. Считаю его одним из самых надежных центральных защитников первой лиги. Хорошо, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: oblakov | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)


Как известно по стране прокатилась волна что называется "антитрезубной" компании.И в этой связи очень показателен материал, что называется противоположного, ЛЕВОГО фланга на эти события

Очень забавно, что наци из "Трызуба" начали жестоко прессовать именно сейчас, после подрыва Сталина. Когда год с лишним назад они же подожгли «Я-Галерею» в Киеве, дело аккуратно замяли. Хотя как раз тогда имел место терроризм в чистом виде – запугивание реальных живых людей с целью достижения политических целей.

Недавний же взрыв памятника, по большому счёту является чисто символическим актом. Стёкла, вылетевшие в обкоме КПУ – случайность, но уж никак не попытка расправы над нафталиновыми коммунист ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: oblakov | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

Три последние субботы проведя в Киеве, Одессе и Харькове. И обратил внимание на то, что вечером в выходной день улицы далеко не последних городов страны будто вымирали. Нечто подобное происходило более 30 лет назад, когда центральное ТВ транслировало сериалы «Семнадцать мгновений весны» и «Место встречи изменить нельзя».

Счетчики жилых домов мотали электричество, словно заведенные, а уровень преступности падал до нуля. Друзья предположили, что граждане Украины вновь прильнули к телеэкранам, теперь уже наблюдая за финальными стадиями шоу «X-фактор». Смех смехом, но рейтинги популярной программы подтвердили, что доля правды в этой шутке весьма немалая. Более того, на секунду почему-то взгрустнулось от мысли, что в былые времена те же функции вполне успешно вып ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: oblakov | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)


Как мы отмечали в предыдущим обзоре погоды,на наш регион в нижних слоях атмосферы,оказывает влияние гребень Сибирского антициклона, в следствии чего мы имеем температуру воздуха около земли ниже нуля.В свою очередь на высотах мы имеем заток теплого воздуха с Западной Европы. И все эти метеофакторы приводят к возникновению адвективного тумана, отложение изморози,а мелкие осадки в виде мороси создают проблему для пешеходов и транспорта.Такая погода в нашем регионе,продержится в течении недели.
Просмотров: 386 | Добавил: oblakov | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)


«На Новый год в Никополе (Днепропетровская обл.) группа кавказцев (скорее всего, армян) устроили в кафе «Коралл» просто бойню – других слов нет. Начали приставать к 19 летней девушке, они стали резать ножами парней, которые за нее вступились. И в итоге – 2 ребят погибли, еще 5 ранены, включая саму девушку», – говорится в публикации интернет ресурса украинского отделения Движения против нелегальной иммиграции.

В результате возникшей драки от проникающего ножевого ранения грудной клетки погиб 23-летний никопольчанин, еще один его сверстник от полученных ранений скончался в хирургическом отделении больницы около 10–15 утра

Чуть больше повезло двум другим участникам поножовщины — 17-летний парень с колото-резаным ранением грудной клетки и 19-лет ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: oblakov | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (2)

Достаточно интересная погода выдается в первые дни этой недели.Отложение изморози,гололед и прочие "прелести",нам обеспечивает фронтальные разделы и что называется "подныривание" теплого воздуха на высоты,над холодным воздухом гребня Сибирского антициклона.
Вот и будущая неделя в погоде будет определятся противоборством этих двух воздушных масс.Под влиянием теплой воздушной массы с Атлантики на западе страны будут идти осадки в основном в виде дождя,а восток и северо-восток в основном будет сидеть в слабо отрицательных значениях и почти без осадков.

                           А погода на текущей недели в Кировограде будет такой.


< ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: oblakov | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

Именно на нашем заснеженном стадионе 10 января, и чуть ли не в тумане, начался втягивающий цикл подготовки ко второму кругу текущего чемпионата.
Упор делается на этом этапе подготовки судя по всему на "физику",и на комбинированные упражнение.В ряду прежних исполнителей, были замечены с дюжину потенциальных новобранцев,призванные очевидно в основном на усиление оборонительной оси нашей команды.
Очередной этап подготовки, пройдет на Западной Украине 17 января.
Просмотров: 357 | Добавил: oblakov | Дата: 10.01.2011 | Комментарии (0)

На улицах одного из шведских городов обнаружены десятки мертвых птиц. Инцидент произошел через несколько дней после того, как в американском штате Арканзас упали на землю тысячи птиц.

Шведская полиция подтвердила, что в городе Фальчепинг погибли от 50 до 100 галок. Некоторые из них умерли из-за столкновения с автомобилем, однако многие из них не имели каких-либо видимых повреждений.

Сотрудники ветеринарных служб сообщили журналистам, что массовая гибель птиц - явление довольно редкое, однако для этого может быть несколько объяснений - от болезни к отравлению.

Шведская газета Aftonbladet цитирует одного из местных жителей, по словам которого, во вторник вечером по дороге домой он заметил на дороге 'сотни мертвых птиц ".

Мужчина отметил, что сразу вспомнил о событиях в американском городе ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: oblakov | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 236 237 238 239 240 ... 262 263 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0