Пятница, 19.04.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
21:40  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » Архив материалов
Этот материал от всеукраинского издания ГОЛ,неплохо анализирует происходящее в нашем футболе за все года независимости а также заставляет поразмышлять над вопросом, почему происходит такое явление, вследствие чего численность команд за последние лет 15 сократилась вдвое.

Толчком к написанию этой статьи стали недавние новости о том, что один из лидеров Второй лиги ФК «Полтава» снимается с первенства, а недавний участник Премьер-лиги – ФК «Львов» – тоже может не избежать подобной участи. Сразу скажем, это не является достоверным фактом. Те же полтавчане год назад уже «прекращали существование», но затем все нормализовалось. Поэтому мы связались с президентом ПФЛ Милетием Бальчосом, который авторитетно заявил, что никаких официальных документов о снятии ... Читать дальше »

Просмотров: 877 | Добавил: oblakov | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (2)

Болельщики футбольного клуба «Арсенал-Киев» переименовали улицы Лаврская и Мазепы на улицу Январского восстания. Это было сделано путем замены табличек на зданиях, находящихся там. Эта акция приурочена очередной годовщине восстания рабочих на заводе «Арсенал». Наша история неразрывно связана с историей завода и его команды, с рабочим классом, утверждают фаны столичного клуба.

Именно поэтому мы не можем не отметить рабочих завода, которые, защищая свои социальные права и человеческое достоинство, решились на восстание. К сожалению, сегодня вспоминать их не в моде, о ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: oblakov | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)

Почему молодежный состав «Динамо» занимает непривычно низкое 12 место?

Пожалуй, главной особенностью нынешнего чемпионата молодежных команд является непривычно низкое место, занимаемое в турнирной таблице киевским «Динамо». На зимний перерыв подопечные Владимира Мунтяна ушли лишь 12-ми, проигрывая 25 очков лидеру и лишь на четыре оторвавшись от аутсайдера.

Для клуба такого калибра, за шесть лет существования турнира дублеров четырежды добывавшего золотые медали, это серьезнейший сбой в системе. Лишним свидетельством тому является смена главного тренера во время антракта – теперь динамовскую молодежь возглавляет Александр Хацкевич (точно такая же рокировка произошла и в «Динамо-2», выступающем в первой лиге, – вместо Геннадия Литовченко пришел Андрей Гусин).

С одной стороны, причина провала дубле ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: oblakov | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)


Ну вот заканчивается самый холодный месяц года январь.Подводя итоги уходящего месяца,можно заметить что он почти один в один схож с прошлогодним январём, только вот снежный покров менее внушителен чем прошлой зимой ( для сравнения в том году снежный покров в январе составлял 17-20 см,а на данный моменте 13-15 см).
А ближайшая неделя нам подарит умеренно холодную погоду с сохранением снежного покрова.И редкими "холодными" туманами с обильной изморозью.
И всё это нам обеспечит арктическая воздушная масса со Скандинавии.

... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: oblakov | Дата: 30.01.2011 | Комментарии (0)


ЗИРКА 2:0 ЭНЕРГЕТИК
Просмотров: 546 | Добавил: oblakov | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (8)

По случаю 93-годовщины событий под Крутами, представители националистических сил собрались во второй половине дня под памятником Т.Г Шевченко, традиционно уже отметить очередную дату.
Пламенный оратор с микрофоном призывал "еднатысь" во имя Украину,и с уже традиционными лозунгами, "дийство" вскоре после начало закончилось.

На фото видно что на мероприятие присутствовали симпатики ВО.Свободы,плюс сочувствующие.

На глаз присутствовало не больше ста человек.

Просмотров: 399 | Добавил: oblakov | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (2)


Единый список фанов-хулиганов, использующий Европа во время проведения крупных футбольных турниров для ограничения пересечения границы стран-хозяев, Украины к ЧЕ-2012 уже получила. Отрабатывать его после проведения жеребьевки между командами чемпионата.

Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщил первый заместитель председателя Национального агентства по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 (Укревроинфрапроект) Александр Бирсан.

«Европа использует единый банк данных по идентификации болельщиков-хулиганов, по которым зафиксированы правонарушения, в том числе и для ограничения въезда в страны во время проведения международных матчей. Украина получила этот список. После жеребьевки 2 декабря 2011 нам будут известны 16 команд участниц Евро, мы будем конкретно отрабатывать ситуацию с безопасност ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: oblakov | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)


АННА ГЕРМАН: У Януковича хотят запретить футбольные разборки

В администрации президента предлагают запретить «разборки» вокруг Федерации футбола Украины. Об этом заявила заместитель главы администрации президента Анна Герман в эфире Шустер Live.

«Они не могут поделить, кто больше заработает, или та сторона, или та сторона конфликта. Всех денег все равно не заработаешь. Всех денег все равно не украдешь», – отметила она.

«Поэтому надо запретить, мораторий ввести на любые разборки между двумя сторонами – между теми, кто хочет отстранить Суркиса, между теми, кто хочет оставить. Запретить до окончания проведения Евро в Украине», – сказала Герман.

«И власть это сделает, потому что власть в этой стране есть. ЕВРО-2012 в Украине будет и никакие разборки не сорвут этого мероприятия», – заявила чиновница.

НИКОЛАЙ ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: oblakov | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)


Это избитая фраза, затасканная и возведенная в ранг неприличных. Но, так или иначе, каждый человек сталкивается с этим самым кризисом, зачастую, не понимая истинных причин возникновения очередной черной (серой) полосы в их жизни.

Мы, и правда, привыкли к чередованию богатых на созидание и бесплодных периодов, но всяческий раз оказавшись у обрыва, недоуменно пожимаем плечами, сетуя на несовершенство этого мира. Нам хотелось бы верить, что существует иное измерение, проникновение в которое избавит нас от неприятных эпизодов растраты драгоценных минут. В то, что виновными в наших бедах являются посторонние люди и неблагоприятное расположение звезд на небе. Но, увы, миг отчаяния открывает истину, которая самым наглым образом указывает на наличие ошибки в нашем разуме.

Чертовски сложно уловит ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: oblakov | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Уже традиционно для поклонников Хмельницкого футбола зимний антракт ассоциируется с неопределенностью с дальнейшей судьбой единственной в области команды мастеров, которая ныне именуется «Динамо». Нынешняя зима не стала исключением из неписаного правила. И пока выдает на тарелочку только печальные новости, которые трансформируются в не менее невеселое будущее, которое «вырисовывается на горизонте». Итак, что происходит с «Динамо» и чего следует ожидать?

Бюджет не резиновый Если в прошлом году депутаты Хмельницкого горсовета отыскали на команду в бюджете Хмельницкого около 800 тысяч гривен, то на 2011 год ... лишь 160 тысяч гривен! В профессиональном футболе за такие деньги просто невозможно существовать, разве что набрать футболистов «с улицы» или школьников, которым нужно ни питаться, ни заработную плату получать. ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: oblakov | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Лидер первой лиги, ПФК Александрия, работает на сборах в Турции. Команда сыграла спарринг с середняком первой лиги России, Уралом, проиграв с минимальным счетом. На поле вышел следующий состав команды с Кировоградщины: Гришин, Башлай (Запорожан, 46), Сидоренко, Басов, (Боровский, 60), Ермак, Шупик (Довгий, 46), Осадчий (Зейналов, 46), Таргамадзе (Полярус, 46), Иващенко, Грумич (Кабанов, 60), Габедава (Пархоменко, 46). Среди потенциальных новичков следует отметить севастопольского защитника Башлая, дважды чемпиона Всемирной Универсиады, универсала Ермака с Крымтеплицы, балканца Грумича, ранее уже игравшего в нашем первенстве, мариупольца Габедаву и сменившего его Пархоменко-младшего с Днестра. Следующий матч – с болгарским Черноморцем – завершился нулевой ничьей.

Идущий вторым ФК Львов успел зимой побывать в центре ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: oblakov | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)

Вот так вот, бестолковые действия руководства двух исламских стран,привели к социальному взрыву с далеко ведущими последствиями для обоих государств и всего региона.В этом плане интересная особено показателен пример Египта,ведь издавно считалось что народ этой страны самый тихий и трусливый в тамошнем регионе... И ещё насчет обектвности к этим событиям в прессе. Бросается в глаза то,что происламские издания этих стран делают вид,что ничего в их странах особенного не наблюдается...

... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: oblakov | Дата: 28.01.2011 | Комментарии (0)


Морозный характер погоды на Европейской территории России, Украины,Балкан и некоторых стран Восточной Европы определяет периферия сибирского антициклона, который смещен несколько западнее своего обычного положения и значительно развит, как по площади, так и по вертикали. Антициклон представляет собой непреодолимую холодную стену, о которую разбиваются атлантические волны тепла. Они несколько раз предпринимали штурм, но всякий раз терпели фиаско. Ситуация напоминает летнюю с блокирующим антициклоном, когда атлантическая влага доходила лишь до западных окраин Украины, а на остальной территории стояла континентальная жара. Зимой наблюдается «негатив» того процесса: на западе летняя прохлада сменилась зимней оттепелью, а в Центре и на востоке Украины вместо жар ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: oblakov | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)


Открытое обращение болельщиков ЦСКА

К Вам обращаются болельщики, одного из старейший спортивных клубов Украины – ЦСКА. За время своего более чем 75-летнего существования, армейцы написали собственную историю, заработали заслуженный авторитет в мире спорта, приобрели стабильный и верный круг болельщиков. К сожалению, за последнее десятилетие, клуб, прославлявший честь украинской Армии, был полностью уничтожен.

Примитивными бюрократическими махинациями, в декабре 2001 года на базе первой футбольной команды ЦСКА, переданной транзитом через Киевскую городскую администрацию, в частную собственность, был искусственно создан футбольный клуб «Арсенал», а на базе второй команды (выступавшей в соревнованиях по футболу среди команд первой лиги ЦСКА-2) воссоздан клуб под старым назва ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: oblakov | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 234 235 236 237 238 ... 262 263 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0