Вторник, 16.04.2024, 16:13
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
16:13  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » Архив материалов
Команда начала первенство по одной победы в семи матчах. Вряд ли такие результаты удовлетворяли руководство клуба и тренерский штаб. Выход стали искать достаточно хаотично, пригласив в команду двух игроков из Белой Церкви не помогло.

Стартовое поражение в домашнем матче против «Крымтеплицы» как единичный случай не говорила о чем-то в глобальном смысле. Тем более, уже следующий тур подопечные Мизин, благодаря дублю Евсеева и мячам Есып и Покосенка, разбили винницкую «Ниву» - дерзкого новичка лиги (как оказалось, позже «Нива» изрядно потрепала нервы и лидерам чемпионата). Казалось, все должно нормализоваться, однако последующие пять туров показали, что Ахтырка с Шевченко и без него - разные команды. Поражение следующий тур от «Динамо-2» стала показателем неготовности «Нефтян ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: oblakov | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (0)


После прошедшего вчерашнего снегопада мы "отхватили" от Черноморской депрессии 8 см снежного покрова,который по предварительным оценкам сохранится минимум до середины января.
-А в ближайшее время погоду в нашем регионе будет определять южная периферия Скандинавского антициклона,с дневными слабо отрицательными температурными показателями, и ночными умеренными морозами (тут всё будет зависеть от облачности).
Так что нас ждет классический Новый год, и чуть ли не впервые за последнее время мы проведём комфортное Рождество без туманов и грязи,а со снегом, и улыбкой на лице у румяной от мороза детворы:)

... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: oblakov | Дата: 29.12.2010 | Комментарии (0)


В Житомире футбол будут реанимировать, когда насобирают 15 миллионов

Губернатор Житомирской области Сергей Рыжук заявил, что реконструировать центральный стадион в Житомире (находится в областной коммунальной собственности) власти намерены за средства внебюджетного фонда.

Бюджет не особо размахнулся по спорту (в 2011 году). Речь идет как раз о привлечении внебюджетных средств: мы создали (очень долго это делали, потому что хотелось сильно все по закону, чтобы никто не придрался, что мы куда-то дели деньги) внебюджетный фонд для развития физкультуры и спорта.
Мы договорились с коллегами и соратниками, пока не аккумулируем туда миллионов 12-15, ничего тратить не будем. А когда аккумулируем, деньги пойдут на две вещи ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: oblakov | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

Предлагаем вам вниманию уникальную метеомодель Евразии, на которой белым цветом означено покрытие снежным покровом нашего материка.
 (по состоянию на 27.12.2010)


Просмотров: 2321 | Добавил: oblakov | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (2)

Чуть более месяца назад общественная организация «Патриоты футбола Украины» озвучила имена 11-ти заслуженных футбольных людей, которые сделали наибольший вклад в развитие и популяризацию игры в нашей стране.

В их числе: Григорий Суркис, Ринат Ахметов, Андрей Шевченко, Олег Блохин, Александр Ярославский, Борис Колесников, Йожеф Сабо, Леонид Буряк, Артем Франков, Савик Шустер и Леонид Кравчук. Лауреаты народной премии, которым полагается специальный приз – звезда «Патриот футбола», были определены путем опроса 20 000 болельщиков. Кроме того, специальная звезда будет вручена семье Валерия Лобановского.

Первым награду получил форвард «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко. После поединка Лиги Европы с «Шерифом» лидер общественной организации «Патриоты футбола Украины» Виктория Кулаковская и знаменитый в недавнем ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: oblakov | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)

""Не знаю, кто как чувствует себя зимой, а я мерзну и хандрю. Дома батареи едва теплые, на улицах дороги скользкие, куча одежды на тебе. Едешь на машине осторожненько, пешеходы «кидаются» под колеса, ругаются :-(. А друзья мои и знакомые любят зиму, кто-то на рыбалку едет, а кто-то на лыжах и коньках катается на выходных. Радуются и меня с собой зовут. В общем, сижу дома и с нетерпением жду лета, теплого солнца и много зелени.""

Вот такие строчки довелось прочитать на одном из блогов известного человека,относительно самочувствия этой зимой...И сразу пришло на память суждение знающих людей о том, что люди в своей основной массе делятся на "зимолобов",и "теплолюбов".А быть может это всё клиническое проявление!? Что же попытаемся разобраться в этой ситуации под плоскостью официальн ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: oblakov | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Итак! После без малого недельного властвование средиземноморского тепла в Украине, где температура максимум в Крыму достигала +21,(благодаря фёнам) и почти повсеместного схода снежного покрова,с завтрашнего дня всё станет на свои места! Начиная с первой половины дня 28 декабря, через наш регион переместится активный атмосферный фронт,который принесёт возобновление снежного покрова,и понижение температуры воздуха до -3-8 градусов.
В сою очередь Новогодняя ночь по предварительным данным, должна быть морозной и со снегом (чуть ли не впервые за несколько лет).
... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: oblakov | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Одна из основных проблем, с которой сталкивается наш город в зимний период, – это обеспечение своевременной очистки улиц города от снега и наледи.

Для беспрепятственного и безопасного движения автомобилей по магистралям и пешеходов по тротуарам улицы обрабатываются смесью песка и соли, что негативным образом сказывается на состоянии обуви горожан, увеличивает износ шин и кузовов автомобилей. По окончании зимнего сезона песчано-солевая смесь поднимается ветром, ухудшая санитарно-эпидемиологическое благополучие Санкт-Петербурга. Не зря именно весной фиксируется всплеск аллергических заболеваний, особенно среди детей. Соль наносит большой вред газонам и зеленым насаждениям: первые просто забиваются солью, деревья же и кустарники получают ожог почек. Растворяющаяся в сыром воздухе соль снижает срок службы трамвайно-троллейбусны ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: oblakov | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Чего только не случалось в украинском футболе за годы независимости, каких только команд не было! Многие исчезали так же мгновенно, как и появлялись. Одним из таких клубов были наши земляки с Александрии ещё тогда с гордым названием «Полиграфтехника». Долгие годы она стабильно, и главное результативно играла в первой лиге, пока не решила выйти на авансцену. Первый блин комом не вышел: команда закрепилась среди элиты. Правда, на следующий год все же вылетела. Не по спортивному принципу, а по другой, более банальной причине – финансовой. Инициатора создания «Александрии» Николая Лавренко перевели на работу в Винницу, команда же в городе оказалась никому не нужной…И почти тогда же упорно муссировались слухи о переезде ПФК в областной центр

Но тем не менее, Лавренко вернулся в родной городок через год и с нуля создал клуб, но уже на совсем других хозяйственных принципах. Результаты не заставили себя до ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: oblakov | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

Говорят два раза снаряд в одну и ту же воронку не попадает,в киевском же случае выходит наоборот...                                                                                                                               -И вот сегодня Семина представят в качестве главного тренера "Динамо". Напомним, с ним киевляне в 2009-м добились высшего со времен Лобановского евроуспеха — выхода в полуфинал Кубка УЕФА. Президент "бело-синих" Игорь Суркис надеется на новые свершения, готов терпеть ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: oblakov | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (0)

Как сообщает зам начальник Укргидромета Сергей Прокопенко,на Новый год нас ждет зимний характер погоды.А вот начиная с 3 января нас снова ожидает кратковременное потепление. Если верить прогнозам, на Новый год нас ждет настоящая зима. Будет умеренный мороз и немного снега. Потепление продлится ориентировочно до 25-26 декабря, а затем постепенно с Запада начнет наступать холодный фронт. Правда, уже выпавший снег за это время растает, а нового будет совсем немного. «Примерно к 30 декабря похолодание охватит всю территорию страны за исключением Крыма и Приазовья»,

Инструментальная метеорология на ближайшее время говорит о том что, температура 30 декабря будет держаться на уровне 2-7 градусов мороза ночью и 0-5 градусов днем. На Западной Украине – 8-13 градусов ночью и ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: oblakov | Дата: 24.12.2010 | Комментарии (0)

Президент Виктор Янукович подписал закон о взыскании пени за неуплату жилищно-коммунальных услуг. Об этом сообщает официальный сайт президента.

Согласно документу с 1 января 2011 года за несвоевременную плату за жилищно-коммунальные услуги будет начисляться и взиматься пеня.

Пеня будет начисляться только за новые долги.

17 декабря Верховная Рада возобновила взимание пени за просрочку оплаты жилищно-коммунальных услуг с 1 января 2011 года. За принятие в целом соответствующего законопроекта №7013 (разработан Кабинетом министров) проголосовало 255 депутатов при минимально необходимых 226.

Интересно также, что закон, временно запрещающий взыскание с граждан пени был принят парламентом в 1996 году в связи с несвоевременной выплатой государством заработных плат, пенсий и стипендий.

Однако сегодня возобновление ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: oblakov | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Итак! В глухом межсезонье когда информация о любимой команде очень скудна а порой и противоречива (всё сплошь и рядом цитируют оф сайты команд ),грех не окунутся в историю,а конкретнее ознакомится что называется взглядом со стороны на наше футбольное хозяйство ещё тех времён, когда наша команда ещё только в первый раз с грохотом опустилась в первый дивизион так и ни разу(!) не вкусив плода побед...

КИРОВОГРАД. 20 ИЮНЯ. 9 ЧЕЛОВЕК.
ЗВЕЗДА - ШАХТЕР 2:6

....Этот матч был последним в сезоне. Сезоне, который опять нам принес серебро (Шахтеру). Сезоне контрастов, как на футбольном поле, так и в фанатских делах.
По идее, последний раз в сезоне поддержать команду на выезде, должно было со-браться приличное количество суппортеров. Предварительно собиралось порядка 20 человек. Но, как часто бывает - б ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: oblakov | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 238 239 240 241 242 ... 262 263 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0