Суббота, 27.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
19:01  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 31
Как и ожидалось эта игра выдалась напряжённой, или как говорят в среде любителей футбола  "валидольной".Ведь не реализовав просто тотальное превосходство по игре в первые тридцать минут,наша команда умудрилась за двадцать минут перевернуть всё с ног на голову а точнее реализовав два из многих нереализованных моментов,и удивительным образом пропустив два гола близнеца (а еще говорят дважды снаряд в одну и ту же воронку не попадает)."Отличился" А.Порошин,(который персонально должен был играть при стандартах с Онисько),который просто напросто дважды не пошел на верховой мяч при исполнении стандарта,дав в свою очередь отличится дублем Онисько.
Второй тайм кроме сумбура в игре обоих команд,и выходом на поле вратаря как полевого игрока,ничем особо не выделялся.

После матча главный тренер гостей "прошелся" по судейству, призва ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: oblakov | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (2)

В фильме Чарли Чаплина "Цирк" нашли следы "путешественника во времени" - в одном из эпизодов киноленты 1928 человек разговаривает по мобильному телефону.

В кадре видно, как на заднем плане проходит человек (вероятно, женщина) в темном шляпе и пальто, держа левую руку к уху, будто охватив трубку.

Ирландский режиссер Джордж Кларк не только заметил необычную ситуацию, но и замедлил видео и масштабував его, чтобы показать - человек, похоже, разговаривает по телефону. Рядом с ее ухом - тонкий, черный объект.

Или это мобильный телефон? Но в 1928 году этих устройств еще не существовало.

По мнению Кларка, единственным правдоподобным объяснением этого является теория о том, что этот человек - путешественник во времени, гость из будущего.

Видео с фрагментами фильма и своими объяснениями Кларк выложил в И ... Читать дальше »

Просмотров: 1479 | Добавил: oblakov | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0