Суббота, 27.04.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
22:21  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Сентябрь » 12
Если разделить первенство страны среди команд первой лиги на своеобразных четыре этапа, то первый из них можно считать пройденным. Четыре этапа предполагают три равных отрезка длиной в 10 туров, а также четвертый – «укороченный», который включает в себя четыре последних тура. Хочется верить, что интрига, впервые за многие сезоны присутствующая в первой лиге, продержится до самого финиша первенства, когда и решится судьба всех путевок в соответствующие лиги.

Судите сами, по итогам десяти туров отрыв между первым и четырнадцатым местами составляет лишь 10 очков. Разумеется, он будет расти и сложно сказать, во сколько пунктов выльется эта разница, скажем, еще через 10 туров, когда сезон возьмет зимнюю паузу. Но согласитесь, тенденция не может не радовать. Вот и в отчетном туре произошла очередная смена лидера. Приятно, что непосредственно к этому событию причастен овидиопольский «Днестр», обыгравший на своем поле алчевскую «Сталь» и давший «зеленый свет» наверх своим обидчикам ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: oblakov | Дата: 12.09.2010 | Комментарии (0)


Много раз замечая на стенах и Бог знает где, невзрачное фото молодого человека(слегка похожее на Бодрова младшего) с надписью "Правда за Уроша" многие наверное задаются вопросом кто и что это...!?
Не секрет, что среди сотрудников правоохранительных органов много тех, кто любит превышать свои должностные полномочия и даже злоупотреблять ими. Очень многие (фанаты, скины, неформалы и даже антифа) сталкивались с неоправданной жестокостью милиции у нас в стране; не отстают от украинских коллег-правоохранителей и зарубежные policeman-ы. Я поведаю об одной печальной истории, произошедшей недавно в Сербии. Она ярко свидетельствует о том, что беспредел правоохранителей — явление воистину интернациональное и не имеющее границ.

Осенью 2007 года в Белграде проходил футбольный матч между «Црвеной Звездой» и «Хайдуком». ... Читать дальше »

Просмотров: 1126 | Добавил: oblakov | Дата: 12.09.2010 | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0