Воскресенье, 28.04.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
21:09  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 20
Долгожданное противостояние ПФК «Александрия» и «Зирки», вопреки предположениям о безоговорочной победе хозяев поля, получилось на редкость интригующим и захватывающим. По своему накалу, задору и, главное, качеству игры этот матч вполне мог посостязаться с большинством поединков премьер-лиги. Но если от лидеров первого дивизиона из Александрии подобного все ждали, то кировоградцы во втором тайме выдали однозначно лучшую свою игру в нынешнем первенстве. И хотя «Зирка» все же проиграла со счетом 1:2, но это было поражение, за которое подопечным Анатолия Бузника не должно быть стыдно. Если в оставшихся до зимнего перерыва матчах кировоградцы будут играть с таким же воодушевлением и настроением, то от досадного статуса аутсайдера удастся избавиться совсем скоро. Александрийцы же, дожав «Зирку», укрепили свое лидерство и стал ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: oblakov | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (4)

Пока РФС философствует, футбольные власти Украины – одной из хозяек ЕВРО-2012 – действуют, не жалея ни своей, ни чужой репутации… Свои два вопроса я все-таки задал – почему фигурантами самого громкого за последние годы футбольного коррупционного скандала оказались именно клубы городов, принимающих чемпионат: Харькова и Львова?

Вроде спорить им не о чем, подсиживать друг друга не надо (города-конкуренты уже отсеяны). И вообще, насколько уместна подобного рода разборка в решающий период подготовки к европейскому футбольному форуму?


Президент ФК «Металлист» и главный инвестор по подготовке Харькова к Евро-2012 Александр Ярославский, в очередной раз рассказавший о грязных приемах Киева по отношению к его клубу (фразы чеканные, стиль рубленый, как и облик колоритного бизнесмена), пребывал в боевом настроении. С ответом ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: oblakov | Дата: 20.10.2010 | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0