Пятница, 26.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
03:39  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Декабрь » 11 » УкрГидромет обещает зимние перспективы
19:04
УкрГидромет обещает зимние перспективы
В ближайшие дни в Украине ожидаются осадки, которые постепенно прекратятся после 13 декабря, при этом до 20 декабря погода сильно не изменится, но температура воздуха понизится, сообщил директор Гидрометцентра Николай Кульбида.

Он отметил, что сложные погодные условия, которые будут характеризоваться сильными осадками, удержатся до 13 декабря в западных, северных и центральных регионах страны. На юге и востоке сильных осадков не ожидается, за исключением Одесской и Николаевской областей. Существенный рост снежного покрова ожидается в Киевской, Винницкой, Житомирской, Кировоградской, Николаевской, Одесской и Черновицкой областях.

По словам синоптика, в течение последних двух суток снежный покров в Ивано-Франковской, Хмельницкой, Тернопольской и Черновицкой областях увеличился фактически с 15 до 40 сантиметров. Кроме них, наибольшая высота снежного покрова наблюдается в Киевской, Житомирской и Винницкой областях. В Хмельницкой области высота снега достигает 45 сантиметров. В Карпатах снежный покров неравномерный, наибольший он в горных районах Черновицкой области (40 сантиметров), в других районах - 10-15 сантиметров.

Просмотров: 321 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0