Пятница, 19.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
16:28  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Декабрь » 11

Вчера в ПФЛ было много событий. Во-первых, в День футбола пресс-служба ПФЛ, возглавляемая Викторией Щербак, решила провести семинар для пресс-служб клубов первой и второй лиги. На приглашение откликнулось около 20 клубов, к тому же, посетили мероприятие и представители СМИ. С большим интересом слушали и обсуждали доклады ведущих журналистов присутствующие. Секретами создания современных веб-сайтов футбольных клубов поделились руководитель веб-портала ФК Динамо (Киев) Олег Задерновский, руководитель пресс-службы ФК Шахтер (Донецк) Руслан Мармазов, руководитель пресс-службы ФК Севастополь Максим Каратаев – кстати, сайт севастопольцев, по общему признанию, давно опередил первую лигу и соответствует премьер-лиговым стандартам. Рассказали о мастерстве отчета, интервью и других жанров спортивной журналистики известные мастера пера – Артем Франков, Евгений Карельский, Семен Случевский. Также ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: oblakov | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)

В ближайшие дни в Украине ожидаются осадки, которые постепенно прекратятся после 13 декабря, при этом до 20 декабря погода сильно не изменится, но температура воздуха понизится, сообщил директор Гидрометцентра Николай Кульбида.

Он отметил, что сложные погодные условия, которые будут характеризоваться сильными осадками, удержатся до 13 декабря в западных, северных и центральных регионах страны. На юге и востоке сильных осадков не ожидается, за исключением Одесской и Николаевской областей. Существенный рост снежного покрова ожидается в Киевской, Винницкой, Житомирской, Кировоградской, Николаевской, Одесской и Черновицкой областях.

По словам синоптика, в течение последних двух суток снежный покров в Ивано-Франковской, Хмельницкой, Тернопольской и Черновицкой областях увеличился фактически с 15 до 40 сантиметров ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: oblakov | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (0)


Для того, чтобы попробовать по достоинству оценить выступление украинских команд, а точнее, команд из чемпионата Украины в осенней части европейских клубных турниров, следует найти верную точку отсчета. Этих точек, как мне представляется, существует две.

Первая – сам факт участия команды в том или ином раунде европейского кубка.

Если исходить из этого, выступление представителей нашего чемпионата можно считать удачным процентов на семьдесят. Первую задачу – попадание в групповой турнир Лиги Европы не выполнили киевский «Арсенал» и донецкий «Металлург». Из оставшихся четырех три команды прошли в следующий раунд своих ку ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: oblakov | Дата: 11.12.2012 | Комментарии (3)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0