Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция

Главная » 2012 » Май » 31 » По следам 34-тур Первой лиги
10:29
По следам 34-тур Первой лиги
Справедливость восторжествовала. Видимо так встретили известие о возвращении запорожского «Металлурга» в премьер-лигу большинство любителей футбола нашей страны, причем независимо от своих клубных симпатий. Пропустив мяч на 24-й минуте с пенальти, «Буковина», которую поддерживали 6000 болельщиков, в начале второго тайма восстановила паритет. В итоге ничья – 1:1. А «Металлург», уверенно обыграв «Гелиос», сравнялся с ФК «Севастополь» по очкам, но опередил его разности мячей.
Что же касается ситуации внизу турнирной таблицы, то «Нива» выиграла благодаря пенальти, а ФК «Одесса» прервал свою безвыигрышную серию равную 15 матчам.
После окончания чемпионата остался открытым только один вопрос. Сумеет ли сохранить МФК «Николаев» место в первой лиге или же ему придется уступить его краматорскому «Авангарду»?