Среда, 24.04.2024, 20:23

20:23

Главная » 2012 » Май » 31
Справедливость восторжествовала. Видимо так встретили известие о возвращении запорожского «Металлурга» в премьер-лигу большинство любителей футбола нашей страны, причем независимо от своих клубных симпатий. Пропустив мяч на 24-й минуте с пенальти, «Буковина», которую поддерживали 6000 болельщиков, в начале второго тайма восстановила паритет. В итоге ничья – 1:1. А «Металлург», уверенно обыграв «Гелиос», сравнялся с ФК «Севастополь» по очкам, но опередил его разности мячей.
Что же касается ситуации внизу турнирной таблицы, то «Нива» выиграла благодаря пенальти, а ФК «Одесса» прервал свою безвыигрышную серию равную 15 матчам.
После окончания чемпионата остался открытым только один вопрос. Сумеет ли сохранить МФК «Николаев» место в первой лиге или же ему придется уступить его краматорскому «Авангарду»?

... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: oblakov | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)

3:0

«Зирка»: Сытников, Пинчук, Порошин (Галенко, 78), Степанов, Бурдиян
(Войтенко, 72), Бочкур, Батальський (Осадчий, 86), Дурай, Скляр, Кочура,
Долгий (Войнаровский, 90+2)

«Арсенал»: Суслов, Г. Стоян, Лебединец, Малый, Аркан (Славов, 17), Степанчук (Ордынский. 79), Проневич (Коваленко, 66), Гонщик, Антонюк ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: oblakov | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (2)