Понедельник, 29.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
05:06  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Март » 03
В Украину незаметно и пока не очень уверенно ( по крайне мере это касается севера и запада страны) приходит весна и одной из её характерных признаков является сезон весенних ветров. Уже завтра в тылу ныряющего атлантического циклона ожидается усиление северо-западного ветра до порывистых значений 15-20 м/с. Вследствие прогрева холодной воздушной массы в нижних слоях атмосферы, ожидается конвекция (процесс, в ходе которого воздух, нагретый вблизи от земли, поднимается вверх из-за того, что он менее плотный, чем окружающий воздух. В результате может начаться конденсация, образуются облака и выпадает дождь а раней весной снег) зимнего типа со снежными зарядами. По сравнению с сегодняшним днём похолодает: максимальная температура воздуха ожидается в районе +1...+3 (при сегодняшних +2...+7), а ночью составит по стране от 0 на юге до -9 на севере стр ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: oblakov | Дата: 03.03.2013 | Комментарии (0)

Когда-то давно, когда мне было лет двадцать, я подружилась с одной немолодой женщиной. Полине Андреевне было пятьдесят пять лет, и по утрам и вечерам она выгуливала в парке, неподалёку от нашей общаги, свою собаку, маленькую беспородную псинку.

Иногда к ней присоединялся пожилой мужчина с таким же пожилым флегматичным овчариком, а в те моменты, когда мужчины не было, она с удовольствием болтала со мной, если видела меня где-то на скамейке.
Полина Андреевна была в каком-то смысле одинокой - муж умер лет двадцать назад, а дети давно имели свои семьи. Впрочем, обиженной жизнью она вовсе не выглядела, наоборот, была из породы тех людей, которые счастливы, несмотря ни на что.

Было заметно, что тот мужчина, с овчаркой, к Полине Андреевне неравнодушен - ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: oblakov | Дата: 03.03.2013 | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0