Пятница, 26.04.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:00  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Сентябрь » 07
Министерство внутренних дел Украины будет инициировать введение процедуры пропуска болельщиков на стадион во время проведения в Украине Чемпионата Европы по футболу 2012 года при предоставлении не только билета, но и паспорта.



Главный тренер сборной Украины Олег Блохин был очень разочарован выступлением своих подопечных, проигравшие в товарищеском матче в Праге. Это поражение стало четвертым подряд для украинских футболистов, некоторые из которых, по словам наставника, может уже никогда не вернуться в состав команды.

«Так у нас была проблема, что пропускали на последних минутах. Теперь - на первых. Мы пропустили в начале обоих таймов. Трудно сказать, что случилось с командой, но игру нужно начинать более собрано. Сколько мы ни говорили с ребятами, сколько не предупреждали - а они все равно не были готовы к такому темпу хозяев », - отметил Блохин.

На этот раз разочарован тренер не стал прятаться за общими фразами, а назвал конкре ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: oblakov | Дата: 07.09.2011 | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0