Суббота, 27.04.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
20:25  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Сентябрь » 05

Про находящийся под Одессой рынок, именуемый в народе «седьмой километр» ходит масса разнообразных слухов.
Неудивительно, ведь про него практически нет официальной информации.

-Если вы попытаетесь найти что-либо в интернете, это будут лишь ссылки на вспыхнувшие несколько лет назад споры между городом и рынком, в духе, «вы нам должны дань за 10 лет».
У дирекции рынка есть простенький сайт, но он, конечно, не передает всего того колорита, присущего рынку.

Чтобы передать его, я начну с перечисления фактов и только фактов.
1) Рынок занимает площадь 2 квадратных километра. Плюс, прилегающие к рынку складские площадки — еще примерно столько же.
2) Название произошло от расположения – на 7 км. трассы Одесса – Овидиополь.
3) Рынок «зародился» в 1988 году, основного расцвета достиг ... Читать дальше »

Просмотров: 1195 | Добавил: oblakov | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (3)


В отеле «Интерконтинеталь» состоялось общее собрание участников Премьер-лиги. Основным вопросом на повестке было урегулирование взаимоотношений между клубами относительно формирования единого пула лицензионных и рекламных прав. Мало кто из президентов почтил вниманием данное мероприятие, отрядив в командировку своих представителей.

Чуть ли не единственным президентом, который явился на сборы, стал владелец столичного «Арсенала» Вадим Рабинович, отрядивший перед собранием пару острых фраз в сторону президента Премьер-лиги Виталия Данилова.

– Знаете, есть артисты, на которых ходят, а есть – которые никому неинтересны. Вот Данилов – артист, на которого не ходят, – резюмировал Рабинович, имея ввиду отсутствие президентов клубов УПЛ.

Терпение Вадима Зиновьевича лопнуло спустя полчаса после начала всеобщего с ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: oblakov | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)


Очень часто мы критикуем украинские клубы за не совсем адекватную трансферную политику, когда за большие деньги покупаются футболисты, которые в итоге оказываются «мыльными пузырями». Конечно, такого рода случаев очень много, однако и их противоположностей не так уж мало. Их то мы и вспомним, когда наши команды покупали игроков, а затем продавали за более серьезные деньги…

Невероятно, но факт, наиболее успешную «транзакцию» в истории отечественного футбола провернуло киевское «Динамо». Еще на заре независимости Украины «бело-синие» без малейших проблем переманили из донецкого «Шахтера» Сергея Реброва, который в итоге стал одним из легендарных футболистов столичного клуба. «Горняки» тогда отдали талантливого форварда буквально за копейки (по неофициальной информации – 100 тысяч евро, правда, в долларовом экви ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: oblakov | Дата: 05.09.2010 | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0