Понедельник, 29.04.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
00:18  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Всемирная метеорологическая организация офицально опровергла информацию о суперхолодной зиме.
12:19
Всемирная метеорологическая организация офицально опровергла информацию о суперхолодной зиме.
Всемирная метеорологическая организация выступила с заявлением, в котором назвала несоответствующими действительности и не имеющими никаких научных оснований сообщения об ожидаемой в Европе самой холодной зиме за тысячу лет и новом ледниковом периоде. В заявлении подчеркивается, что европейские метеорологи никогда не публиковали подобные суждения. Напротив, долгосрочное метеорологическое прогнозирование говорит об обратном.Всемирная метеорологическая организация отметила, что, ввиду широкого распространения подобных слухов в Китае, России и других странах, данная организация решила выступить с их опровержением. Согласно результатам расследования Всемирной метеорологической организации, эти слухи пошли от сообщения СМИ, сделанного об итальянском физике-ядерщике. Впоследствии оно было перепечатано одной польской газетой и распространено через Интернет. В процессе распространения слухов факты подверглись искажению и преувеличению.
ВМО
Просмотров: 359 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0