Воскресенье, 28.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
20:04  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Октябрь » 28
Главный тренер «Прикарпатья» рассказывает о делах своего клуба и о причинах неурядиц прежде славной и самобытной команды из Ивано-Франковска. Выясняется, зимой все может измениться к лучшему ...

- Сергей Владимирович, «Прикарпатье» впервые с 13-го тура оставило место турнирной таблицы. Способна команда сейчас на большее?
-Способна! За игрой - так точно.

-А если конкретизировать ваш ответ?
-Тяжело сейчас о чем-то говорить, потому что команда недобрала много очков там, где имела возможность их получить, а многие команды опередили нас в турнирной таблице. Думаю, что тренирую команду с потенциалом десятого места. Но на протяжении первого круга мы имели немало проблем. Основная из них - пропущенный подготовительный период. Ко всему, состав укомплектовувався уже во время чемпионата, поэтому игроки ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: oblakov | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Вчера в восьми населенных пунктах страны состоялись поединки в рамках 1/8 финала Кубка Украины.
Сразу отметим, что чересчур неожиданных результатов данный раунд престижного турнира так и не преподнес, хотя определенные надежды на него возлагались. «Восставший из пепла» обидчик нашего клуба в первом предварительном раунде калининский «Феникс-Ильичевец», находящийся внизу турнирной таблицы первой лиги, на своем поле в борьбе уступил запорожскому «Металлургу», являющемуся аутсайдером Премьер-лиги, а вот второлиговый ФК «Полтава», оказал достойное сопротивление вышедшему на игру резервным составом донецкому «Шахтеру», 68 минут держа свои ворота в неприкосновенности. Но все же класс есть класс и два подряд гола обеспечили «горнякам» путевку в четвертьфинал. Гораздо ответственней к кубковому матчу, судя по составу, отнесся днепроп ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: oblakov | Дата: 28.10.2010 | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0