Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » "Зирка" выходит на первое место.

2:1

Зирка К: Поштаренко, Лупашко, Щедрый, Бацула, Кучеренко, Фатєев, Загальский, Г.Баранец (Кавацив, 86), Акименко (Локтионов, 66), Ковалев, Чичиков (Мостовой, 63).

Димано 2: Каминский, Черноморец, Акубардия (Полегенько, 46), Братков, Трубочкин, Очигава, Суарес, Исраилов, Цыбульник (Панфилов, 84), Удод (Маик, 62), Трояновский.

Голы: Чичиков (18), Локтионов (78) — Полегенько (68)

В игре против второй команды киевского "Динамо" кировоградская "Зирка" должна была продемонстрировать реальность своих претензии на лидерство в первенстве.что собственно говоря и произошло.В первом тайме матча которой почему-то начался так рано в 16:00,кировоградцы не форсируя события отличились лишь раз,гол на счету Чичикова. Второй тайм при содержательной игре подарил зрителям матча два мяча,сначала киевляне отличились в следствии провала на левом фланге Бацулы, который был не так активен как обычно.А через десять минут все точки над I, расставил Роман Лактионов, уверенно замкнувший с фланга передачу Фатеева.   Таким образом кировоградцы выходят на чистое первое место,несмотря на плотность в верхней части турнирной таблице.