Главная » 2018 » Март » 18 » Зирка неожиданно вырвала победу в гостях
Зирка неожиданно вырвала победу в гостях

"Олимпик": Махарадзе; Мищенко А. (Очигава, 46); Парцвания; Пасич Г. (Захаркив, 64); Вакуленко; Вукович; Доронин; Щедрый; Немчанинов; Беленький (Сондей, 46); Кисиль

"Зирка": Паст; Братков; Цюпа; Оганесян (Малиновский Н., 76); Фатеев; Рулье (Билоног, 73); Кондраков; Загальский; Драченко; Гедж (Ямполь, 92); Рассадкин

Предупреждения: Захаркив, 69; Махарадзе, 90 - Фатеев, 56; Рулье, 64; Загальский, 89; Гедж, 90

Голы: Очигава, 60 (автогол) (0:1)

Донецкий "Олимпик" неожиданно уступил "Зирки",которая ещё не знала побед в весеней части чемпионата.

Встреча команд проходила при минусовой температуре и снегопаде, а судьбу поединка решил автогол. Автором единственного забитого мяча стал Зураб Очигава - на 60й минуте защитник пытался заблокировать удар Браткова, но вместо этого срезал мяч в собственные ворота.

"Зирка" должна была увеличивать разрыв в счете, но великолепно играл голкипер "Олимпика" Махарадзе, ликвидировавший выход один на один Рассадкина и отбивший удар с нескольких метров Геджа. А уже на последних минутах матча шанс уйти от поражения упустили и хозяева поля, когда Цюпа не дал пробить в пустой угол ворот Сондею.

0:1 - "Зирка" добывает важнейшую победу и отрывается от зоны вылета на три очка. "Олимпик", несмотря на сегодняшнее поражение, продолжает комфортно лидировать во второй "шестерке".

Просмотров: 235 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1