Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция

Главная » 2010 » Август » 7 » "Зирка" 1:3 "Титан" Очередной провал линии защиты
21:14
"Зирка" 1:3 "Титан" Очередной провал линии защиты

Первые пятнадцать минут игровое и территориальное преимущество было за «Зиркой».И на 2-й, 6-й и 8-й минутах наши создали опаснейшие моменты у ворот Титана. Дважды сильные и точные удары парировал А. Кошелев, еще раз защитники успели блокировать удар с близкого расстояния. Отстояв общими усилиями свои ворота, «Титан» начал перехватывать инициативу, переместив игру на половину поля Зирки. Первый опасный момент у наших ворот возник на 22-й минуте. Вброшенный с аута Р. Светличным мяч в штрафую головой переправлял в ворота В. Субочев, но немного промахнулся. Затем настал черед К. Визенка. В течении двух минут нападающий упустил две великолепные возможности открыть счет. На 26-й минуте он не попал по мячу, замыкая прострел справа в нескольких метрах от ворот. А спустя минуту уже пробивая после подачи Р. Довжика, буквально с двух метров умудрился послать мяч выше ворот.  На 29-й минуте  воспользовавшись потерей мяча игроками Зирки, Р. Довжик точно выполнил подачу в штрафную «Зирки» и А. Яровенко головой вколотил мяч в угол ворот – 0:1. И после забитого мяча гости продолжали остро атаковать. На 39-й минуте А. Яровенко совершил затяжной рейд к воротам, обыграв по пути нескольких соперников, и только в последний момент защитник вынес мяч на угловой. А после его подачи отскочивший мяч хорошо «поймал» на ногу А. Мацак, пробив сильно в дальний верхний угол ворот, но попав немного выше. Е. Волга имел все шансы удвоить счет, но не попал с острого угла в ворота. Тем не менее, на перерыв команды ушли при счете 0:1.
Начало второй половины прошло в равной игре, преимущественно в средине поля. А вот на 53-й минуте нашим удалось сравнять счет. После навеса в нашу штрафную, мяч после серии рикошетов попал к  Давыдову, который обыграл защитника, с близкого расстояния поразил ворота.
И буквально первая же атака «Титана» после розыгрыша с центра поля завершилась голом. Подачу с левого фланга головой замкнул К. Визенок – 1:2. Пропущенный мяч совсем надломил наших парней. Инициатива снова перешла к «Титану». Вышедший на замену Е. Радионов держал в напряжении защиту Зирки, совершая раз за разом рывки к на наши ворота. И вскоре настойчивость «Титана» была вознаграждена. Хороший пас с правого фланга выполнил Р. Светличный и Е. Радионов послал мяч в ворота – 1:3. В дальнейшем больше всего шансов забить было справедливости ради у Титана, а не у нас...

-1
Конченый этот сайт. Воры блин . перекатали отчет матча с сайта титана http://fctitan.titanexport.com/news/zvezda_titan/2010-08-06-196 , обрезав немного. Как не хорошо это делать. воровать..... И теперь вопрос: нужно ли заходить на этот сайт? Конечно нет...