Пятница, 19.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
08:59  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Журнал Rolling Stone назвал лучшие фильмы ужасов 2017 года
17:06
Журнал Rolling Stone назвал лучшие фильмы ужасов 2017 года

Шёпот разума. Ужасы и мистика. | VKИзвестный журнал Rolling Stone опубликовал рейтинг лучших фильмов ужасов за 2017 год. Об этом сообщается на официальном сайте журнала.

10. Фильм 'Мама!' рассказывает о молодой паре, чьи отношения подвергаются проверке на прочность, когда незваные гости заявляются в дом к героям, и их спокойная жизнь разрушается в пух и прах. Мировая премьера состоялась 5 сентября 2017 года на 74-м Венецианском международном кинофестивале.

9. 'Очень темные времена'

Подростки Зак и Джош были лучшими друзьями всю свою жизнь, но ужасная авария в которой погибает их одноклассник все меняет.

8. 'Дары смерти'

Семья эксцентричного художника Джесси переезжает в новый дом. Их предупреждают, что цена на жилище сильно снижена по причине недавно случившихся здесь двух смертей, которые, правда, не носили криминального характера. Джесси и его жену это не отпугивает. В новом доме он приобретает столь необходимое вдохновение, близкое к одержимости, и наконец-то становится близок к подписанию первого серьезного контракта. Появление таинственного толстяка, утверждающего, что это дом его родителей, становится первым звоночком на пути к подлинному ужасу.

7. 'Оно приходит ночью'

Фильм рассказывает о семье, которая, спасаясь от неизвестной эпидемии, живет глубоко в лесу, однако из-за незваных гостей их хрупкой безопасности приходит конец. Фильм получил восторженные отзывы от кинокритиков.

 

6. 'Сплит'

Три девушки-подростка похищены прямо с парковки неким Кевином, который их усыпляет. Они приходят в себя в специально оборудованном для них подвальном помещении. Затем перед ними предстает Кевин, и девушки понимают, что он страдает множественным расстройством личности - их у него 23.

5. 'Февраль'

Фильм рассказывает об ужасных событиях в крутой частной школе, где дети ждут своих родителей, которые никогда не приезжают.

4. 'Смертоносная земля'

Фильм ужасов про приключения влюбленной пары, которые решили отдохнуть от шумного города и выехать на природу.

3. 'Гончие любви'

Вики Малони, интеллигентный и харизматичный подросток, борющийся с недавней разлукой родителей, проводит выходные в доме матери в пригороде. После горячего спора между ними, Вики демонстративно пробирается на вечеринку Джона и Эвелин Уайт. В доме Джона и Эвелин Вики вскоре оказывается пленником, где ее принуждают к насилию.

2. 'Прочь'

Психологическая драма с элементами ужасов, которая рассказывает о необычном городке, который с помощью современной медицины фактически вернул рабство.

1. 'Сырое'

Фильм рассказывает о юной вегетарианке по имени Жюстин, которая поступает в ветеринарное учебное заведение, где существует пугающая традиция для новичков — ритуал поедания сырого мяса. После него студентка сталкивается с растущим и неконтролируемым желанием его поедания. Кинолента получила восторженные отзывы от кинокритиков, а также различные награды.

Страна
 
 
Просмотров: 325 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0