0:0

"Зирка": Паст; Маткобожик; Оганесян; Братков; Драченко; Дришлюк (Тарасюк, 92); Гедж; Кондраков (Збунь, 84); Ямполь; Загальский; Билоног (Рассадкин, 76)

"Александрия": Леванидов; Банада; Гитченко; Пашаев П.; Старенький (Шастал, 69); Ситало А.; Протасов Е. (Пономарь, 58); Полярус (Гранчар, 89); Грицук; Бухал; Бацула

Предупреждения: Драченко, 44; Билоног, 67 - Грицук, 9; Бухал, 82; Банада, 93

Как и ожидалось сугробы которые мешали проведению матча в календарные сроки были ликвидированы с газона.Сам газон был довольно зеленым и позволял играть в футбол. Другое дело, что этот самый футбол сложно было назвать комбинационным.

Практически все 90 минут футболисты в основном боролись. С тренерской скамейки команд так и звучало: "Судья, не свисти все время, борьба идет!". Но создать хоть мало-мальски голевые моменты не удалось ни игрокам "Зирки", ни футболистам "Александрии".

По итогам двух таймов арбитр Максим Козыряцкий (кстати, это был его дебют в УПЛ) зафиксировал ничью 0:0. "Александрия" остается на восьмой позиции, а оставшуюся часть сезона вполне может посвятить построению команды на будущее. "Зирка" же смогла финишировать девятой, опередив "Карпаты" по разнице мячей. Во втором этапе команде Романа Монарева придется постараться, чтобы остаться на этой позиции и избежать переходных матчей за выживание.

После матча.: Капитан команды Максим  Драченко прокоментировал апокалипстические относительно судьбы "Зирки":- Я думаю, "Зирка" будет существовать. Сегодня мы показали , что можем играть с серьезными командами.

- По спортивному принципу, "Зирка" сможет остаться в элите украинского футбола?

- Даже сегодня, мы играли против неплохой команды, и местами выглядели даже лучше. Да, в конце уже подсели, но в целом "Зирка" выглядела достойно. Уверен, все будет хорошо.

Просмотров: 295 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1