Среда, 24.04.2024, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
06:09  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2017 » Апрель » 1 » Закономерный итог.
17:52
Закономерный итог.

1:0

"Днепр": Лунин; Адамюк; Влад; Сваток; Лопиренок; Нагиев; Полевой; Когут И. (Кочергин В., 69); Ротань; Лунев (Чеберко, 73); Довбик (Кожушко, 74 до 80)

"Зирка": Паст; Экиса; Перейра Федерико; Полегенько; Бацула; Фатеев; Ситало А. (Эсеола, 54); Лупашко; Загальский (Чичиков, 46); Драченко; Попов Р. (Збунь, 70)

Предупреждения: Влад, 86 - Попов Р., 17; Бацула, 43; Драченко, 59; Фатеев, 87
Удаления: Кожушко, 80

"Днепр" довел свою беспроигрышную серию до семи матчей. Более того, сегодня команда Дмитрия Михайленко решила не играть по традиции вничью, а победила "Зирку".

Начинался матч нелегко - Сваток подарил мяч Ситало, тот вышел один на один и мог забивать как угодно, но решил обыграть вратаря и потерпел неудачу. А вот "Днепр" свой шанс реализовал: Нагиев подключился к атаке и замкнул подачу Влада с левого фланга - 1:0.

"Днепр" уверенно вел матч к победе, но ближе к концу начал "веселиться" - возможно, в честь 1 апреля. Сперва Кожушко отмахнулся ногой от соперника и заработал удаление, а потом голкипер Лунин взял мяч в руки после передачи своего же капитана Ротаня. Правда, "Зирка" не смогла реализовать свободный удар - все тот же Нагиев заблокировал полет мяча.

Просмотров: 260 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0