Пятница, 29.03.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:06  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Выход Черноморского циклона.
15:36
Выход Черноморского циклона.
Начиная с утра понедельника, территорию Украины пересечёт активный Черноморский циклон,с давлением  985 гПа в центре циклона (центр его должен пройти как раз через наш регион.)

  Прохождение циклона через территорию Украины с юга на север,приведёт к интенсивным осадкам на всей территории страны.Однако в разной части Украины они будут разной фазы.Если на Западной Украине осадки будут выпадать в виде снега(этот регион окажется в холодном секторе циклона) и мокрого снега,то на остальной территории страны в виде дождя,в Крыму возможны грозы.Температура воздуха будет положительной,с тенденцией к понижению к концу суток.

Просмотров: 338 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада искусных специалистов готова предъявить вам прогрессивные методы, которые не только гарантируют надежную охрану от зимы, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы деятельны с новейшими составами, заверяя прочный продолжительность эксплуатации и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в действительный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто изолирование, это разработка поля, в где всякий компонент символизирует ваш индивидуальный образ действия. Мы учтем все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0