10:51

Главная » 2015 » Февраль » 7 » Второй успех в Полтаве.ВИДЕО
21:41
Второй успех в Полтаве.ВИДЕО

Подопечные С Лаврненко нанесли  разгромное поражение на турнире в матче с коллегой по дивизиону и хозяевам турнира полтавскому коллективу ФК"Полтава"

С начала встречи ничто не предвещало такого исхода поединка. Футболисты первые десять минут присматривались друг к другу, последующее время пытались найти ключик к воротам соперника. Более успешными в своих поисках стали кировоградцы, которые, воспользовавшись ошибкой на выходе из ворот Кучинского, открыли счет. Автором первого забитого гола стал Роман Локтионов.

Едва прошло 5 минут, как полтавчане снова были вынуждены вынимать «кожаный» из собственных ворот. Локтионов с левого фланга отдал навесную подачу в штрафную, где стоял никем не прикрытый Загальский, который и доставил мяч в ворота Кучинского. Вторая ошибка за шесть минут, и счет на табло удваивается в пользу кировоградцев - 0: 2. До конца тайма команды обменялись несколькими острыми моментами, но до свистка на перерыв публика голов так и не увидела.

Второй тайм давал надежду на более уверенную игру в исполнении хозяев поля, но все их попытки исправить ход поединка были тщетны. Не спасли и удары Коваленко и Боровца, которые так и не дошли до сетки ворот. Зато на 55-й минуте разгромное преимущество, а также окончательный счет, установили кировоградцы. Снова в центре внимания был Локтионов. На этот раз его передача адресовалась Чичикову, который удачно пробил по воротам Кулинича - 0: 3.

Таким образом ФК «Полатва» терпит второе фиаско на турнире,а кировоградская "Зирка" удачно проводит второй матч кряду,и выхдит на чистое первое место.

«Зирка»: 33. Поштаренко Павел 2. Допилка Олег (к / к) (20. Фатеев Дмитрий, 58), 18. Новичок (17 Кривошей Егор, 70), 55. Ковалев Максим, 11. Бацула Андрей, (13. Бочак Роман, 85), 8. Лупашко Владислав (5 Бочкур Роман, 58), 77. Чичиков Алексей (10 Рыбалко Николай, 68), 22. Баранец Григорий (16 Баранец Борис, 63), 21. Загалский Игорь (7 Сидельник Денис, 78), 4. Мостовой Андрей (23 Осипенко Алексей, 75), 99. Локтионов Роман (50 Акименко Александр, 58).

И.о. главного тренера Лавриненко Сергей.

Голы: 1: 0, Локтионов Роман (22); 2: 0, Загалский Игорь (28); 3: 0, Чичиков Алексей (55).

2-тур

"Ильичевец" U-21 - "Нефтяник-Укрнефть" 1:1 (Калинин, пен. - Шестаков)

"Сумы" - "Шахтер-3" 1:1 (В.Коровиков (на просмотре) - Котелюх, авт.)

Турнирная таблица после двух туров: "Зирка" - 6 очков, "Нефтяник-Укрнефть" - 4, "Полтава" - 3, "Сумы", "Шахтер-3" и "Ильичевец" - по 1.