Понедельник, 29.04.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
11:12  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Декабрь » 30 » Второй круг кировоградская "Зирка" возможно проведёт в Головковке.(Дополнено)
23:02
Второй круг кировоградская "Зирка" возможно проведёт в Головковке.(Дополнено)
Кировоградская команда ФК "Зирка" временно переедит из областного центра в Головковку,  пишет Спортрепортер. Дело в том, что на основном газоне стадиона "Зирка" начинается долгожданная реконструкция. А другой арены, которая бы соответствовала хотя бы элементарным требованиям ФФУ, в Кировограде на сегодня нет.
 
- Предварительная договоренность есть, но договор аренды еще не подписан.Они вышли к нам с письмом, что будут проводить реконструкцию своего стадиона, и хотят на этот период арендовать стадион в Головковке, - сказал Гугленко один из функционеров ФК "УкрАгроКома"

По его словам, поле будет арендовано на период до окончания второго круга Первенства Украины по футболу в первой лиге, т.е. до лета. Кировоградцы берут газон для приема домашних матчей.

- Это будет у них игровое поле. А сам тренировочный процесс они будут проводить у себя в Кировограде. По крайней мере, пока такие договоренности, - отметил вице-президент.

Просмотров: 294 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0