Пятница, 19.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
01:16  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2018 » Апрель » 13 » Вторая лига: ФК "Агробизнес" идет на повышение.
05:51
Вторая лига: ФК "Агробизнес" идет на повышение.
Эмблема клубаКлуб из Волочиска, потерпевший единственное поражение еще в августе, уже не опустится ниже второй строчки в группе А.
 
Команда из 20-тысячного городка в Хмельницкой области пробилась во второй эшелон нашего футбола на третьем году существования, официально оформив выход в первую лигу в 71-м по счету официальном матче. Не рекорд, конечно.
 
Возрожденному «Вересу» потребовалось еще меньше времени, сейчас то же самое сделает «Днепр-1».
 
У «Агробизнеса» были два аматорских чемпионата страны, где команда становилась вице-чемпионом и чемпионом. Теперь - вторая лига с гарантированным уже вторым местом, но почти никто не сомневается, что будет первое. Потом еще - «золотой матч» с победителем группы Б, не имеющий турнирного значения, но важный для самоутверждения. 
 
Оформив выход, «Агробизнес» временно перебирается в Хмельницкий. Дело в том, что на стадионе «Юность» в Волочиске началась установка системы автоматического полива. Но уже следующий домашний матч команда проведет в родном городе.
 
В финале аматорского чемпионата-2016/17 на столичном «Олимпийском» «Агробизнес» разгромил «Металлист 1925». Тот матч запомнился грандиозным скандалом с участием харьковских фанатов. Президент «Агробизнеса» Олег Собуцкий требовал не допускать харьковчан во вторую лигу, но страсти улеглись, и бывшие враги даже провели в марте товарищеский матч в Турции.
 
Теоретически возможна встреча и в «золотом матче», но больше шансов сыграть в нем все же имеет «Днепр-1», вновь одолевший харьковчан.
Просмотров: 221 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0