Воскресенье, 28.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
21:19  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Воскресный размышления "Сумерки умирающей эпохи"
14:15
Воскресный размышления "Сумерки умирающей эпохи"

Странное какое-то время. С кем ни говоришь – никто не может прогнозировать даже на ближайший месяц. С выборами – непонятка. Уникальная ситуация, когда настоящая драка начинается после окончания боя. Причем драка абсолютно без всяких правил.

На протяжении всей истории независимой Украины в стране никогда не было внятного плана развития, вся тактика и стратегия укладывалась в два слова: «Украсть» и «Спрятать». В результате по разрушенной стране по разрушенным дорогам мчатся стада самых дорогих автомобилей. В столице как грибы растут огромные супермаркеты и изысканные бутики. Число охранников в стране уже давно превысило число крестьян или инженеров. Вооруженные дружины охраняют замки и торжища. А уже за 200 километров от столицы начинается практически голод. Высоченные заборы, напоминающие израильскую «стену безопасности» отделяют дворцы в Конче-Заспе от остальной страны. Скоро такую стену придется строить вокруг Киева, чтобы обезопаситься от набегов оголодавшей провинции. Средневековье с его непременным обнулением ценности человеческой жизни. Строятся все новые стены. Между людьми, городами, странами. Возможно, обнесут себя стенами не только Израиль, но и Евросоюз, и Россия. Мы останемся где-то между. Странное сочетание стен и всепроникающего интернета. Прогрессирующего разделения в эпоху, обещавшую стать эпохой единения. Но конец одной эпохи – это всегда начало новой, ведь так?

Просмотров: 347 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0