Пятница, 29.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
13:13  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2018 » Март » 15 » Весна снова берёт тайм-аут.
20:03
Весна снова берёт тайм-аут.

низшая температура пргностические картыАктивизация на территории в Восточной Европе циклонов, атлантического и южного, стала причиной первых весенних оттепелей. Но зима как оказалась лишь на время взяла "тайм аут"!
 Циклоны принесшие тепло, отступят на восток, унося с собой теплый воздух, и открывая доступ холодным воздушным массам из Арктики. Послезавтра 17 марта, начиная с северо-западных областей, с постепенным продвижением вглубь Украины, начнется значительное понижение температуры. Пик похолодания придется на предстоящие выходные дни, морозы будут, как в феврале!

В ночные и утренние часы воздух будет остывать до -10.градусов, в дневные часы будет не выше -3..-9  Среднесуточные значения температуры вновь окажутся значительно ниже климатической нормы, на 7-10 градусов.

Стоит отметить, что похолоданию будут сопутствовать сначала дожди,а потом снегопады,местами сильные. Высота снежного покрова вновь подрастет,а где снег растаял,снова образуется снежный покров.И пейзаж будет вполне зимний!

Просмотров: 252 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0