Четверг, 25.04.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
21:25  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Июль » 24 » В Украину возвращается жара
06:46
В Украину возвращается жара

Гидрометеорологический центр Украины прогнозирует на эту неделю жаркую погоду.Об этом на брифинге сообщил директор Гидрометцентра Николай Кульбида.

"Текущая неделя выдастся в Украине значительно спокойнее, чем предыдущая, и можно сказать, что главной особенностью погодных условий на текущей неделе будет дальнейшее повышение температуры, которое будет касаться в первую очередь западных и северных областей, где до этого был умеренный температурный режим", - сказал он.

При этом максимальная температура в западных и северных областях снова возрастет до +29...+33 градусов, в то время как на юге, в центральной части Украины и на востоке превалирующий температурный режим на протяжении всей недели будет от +33 до + 38 градусов.

Однако, про словам Кульбиды, в этот период не ожидаются существенные осадки, незначительные кратковременные дожди с грозами пройдут лишь на Прикарпатье и в северных областях.


Просмотров: 328 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0