Четверг, 25.04.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
17:25  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Январь » 7 » В Украине создан ещё один футбольный клуб
07:38
В Украине создан ещё один футбольный клуб
Начав работу по получению профессиональной лицензии, дающей право этим летом стартовать во второй лиге, ялтинская "Жемчужина" приступила и к формированию команды, которой уже в самое ближайшее время предстоит старт в чемпионате и Кубке Крыма, а также первенстве Украины среди любителей.
 

Так как в каждом из этих турниров перед командой поставлены максимальные цели, то и подход к процессу формирования коллектива более чем серьезный. 4 и 5 января "Жемчужина" провела свой первый селекционный сбор, а так как на него были приглашены футболисты из многих регионов страны, то и местом его проведения вполне резонно был выбран Киев. Втянуться в работу футболистам помогла и погода, которая в эти дни в столице была необычайно теплой и солнечной для этого времени года. Более тридцати футболистов приняли участие в тренировочных занятиях и контрольной игре, на основании которых тренерский штаб крымчан и будет делать соответствующие выводы.

Следующий этап подготовки "Жемчужина" проведет уже после рождественских праздников. В период с 20-го по 30-е января команда проведет сбор в Крыму, во время которого, помимо тренировочных занятий, запланировано проведение ряда контрольных матчей.

Просмотров: 348 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0