Четверг, 28.03.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
17:38  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Июнь » 25 » В соцсети «ВКонтакте» появились интересные нововведения.
06:49
В соцсети «ВКонтакте» появились интересные нововведения.

«ВКонтакте» добавила в раздел диалогов «важные сообщения», которые можно сохранять отдельно. Для этого необходимо нажать звездочку возле времени отправления. Также доступна групповая работа с сообщениями. Чтобы найти «Важные сообщения», нужно нажать соответствующую кнопку в правом верхнем углу списка диалогов.

На официальной странице «ВКонтакте» также сообщается о еще одном нововведении — возможности менять заглавные фотографии в групповых беседах. Для этого нужно зайти в «Действия» и выбрать пункт «Обновить фотографию беседы». «После чего ваш уютный чатик обретет уникальное лицо», — уверяет администрация ресурса. Эта же фотография будет находиться рядом с окошком набора текста.

Также коснулись изменения перечня кнопок в «Действиях». Их заменила одна — «Показать материалы беседы». Она объединяет в себе все то, что было раньше: фото, видео, аудио и документы, которые пользователи отправляли друг другу за время общения.

Источник tech.onliner

Просмотров: 365 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0