Пятница, 26.04.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
13:18  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2016 » Август » 12 » В штабе"Зирки" перетрубации.
12:34
В штабе"Зирки" перетрубации.
Как утверждает президент Зирки Максим Березкин  клуб работает над приглашением в команду нескольких зарубежных тренеров, что косвенно значит, что коллектив вскоре покинет нынешний наставник Сергей Лавриненко.

«Благодаря профессионализму тренерского состава, команда повысила свой рейтинг и качество игры, стала чемпионом Первой лиги и достойно выступила в Кубке Украины. За этими успехами, безусловно, стоят усилия главного тренера Сергея Лавриненко, тренерского штаба и топ-менеджеров клуба: спортивного директора Самира Гасанова, который руководил спортивной частью клуба полтора года, и Сергея Ольшевского, который идет на заслуженный отдых в связи с пенсионным возрастом», — цитирует Березкина официальный сайт Зирки

«Сегодня Зирка в Премьер-лиге, и это требует от всех нас новых усилий и нового подхода. Сейчас замечу, что состав игроков остается прежним, команда нацелена на следующую выездную игру с Волынью, и Сергей Лавриненко активно руководит подготовкой, чтобы ребята достойно сыграли этот матч».

«Команда ориентирована на футбол европейского уровня, поэтому изменения довольно логичны: запланировано привлечь иностранных специалистов высокого уровня для укрепления тренерских позиций. Футбольная общественность скоро будет обязательно проинформирована об усилении тренерского состава. Игровой костяк Зирки остается неизменным, но в будущем возможны точечные приглашения новых футболистов».

Судя по всему, после приглашения зарубежных специалистов клуб покинет главный тренер Сергей Лавриненко, как и предполагалось ранее.

Ранее Sport Arena сообщала, что из-за ряда проблем в клубе Лавриненко решил написать заявление на увольнение, а его инициативу также поддержали помощник тренера Валерий Шаповалов, директор Зирки Сергей Ольшевский и спортивный директор клуба Самир Гасанов.

Просмотров: 311 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0