Четверг, 25.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
07:10  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Апрель » 16 » В Кирвограде установили гигантское пасхальное яйцо (3 ФОТО)
08:52
В Кирвограде установили гигантское пасхальное яйцо (3 ФОТО)
 Кировоград принимает участие во Всеукраинском проекте, в рамках которого 14 апреля на площади перед городским советом была установлена уникальная по размерам писанка.


Заготовку яйца выполняла общественная организация"Столичные Инициативы". На нем местные художники воссоздали декоративные элементы с использованием символики в традиционной цветовой гамме, присущей нашему региону. Это своеобразный благотворительный взнос города в такую интересную акцию, одним из инициаторов которой выступил известный украинский певец Олег Скрипка.

На площади писанка простоит ориентировочно до 30 апреля, а на День Независимости она вместе с писанками из всех областных центров Украины примет участие в Параде вышивок в Киеве.

Символично, что Кировоград будет первым городом, где Олег Скрипка представит начатую акцию, после того, как писанки будут выставлены для осмотра жителями областных центров. 16 апреля в 15:00 в помещении Кировоградского городского совета состоится его пресс-конференция.


Считается, что писанка несет в себе большой заряд энергии, поэтому она будет хорошим подарком всем кировоградцам к празднику.




Просмотров: 338 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0