Четверг, 25.04.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
18:00  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » В Кировограде прошли гонки на ягодицах
16:49
В Кировограде прошли гонки на ягодицах


В Кировограде соревновались бегуны на пятой точке. Чемпионат по бегу на ягодицах состоялся второй раз.

Ежегодно количество участников увеличивается. Они убеждены, что это не только весело, но и полезно для здоровья.

Передвигаться таким способом очень непросто, поэтому, по решению судей, участники соревнований преодолевали расстояние в пять метров.


Участников собралось три десятка. Самым молодым судьи разрешили помогать ягодицам ногами. А вот взрослым спортсменам - никаких поблажек, двигаться можно только с помощью мышц ягодиц.

Лучшим стал результат Натальи Сальниковой. Она преодолела пятиметровку за тридцать секунд: "У меня забилось дыхание, вся мускулатура напряглась, будто я не знаю, что делала - бежала кросс три километра на соревнованиях".

Трое участников, показавших лучший результат, получили медали - золото, серебро и бронзу. Впрочем, организаторы соревнований убеждены, что выиграли все участники.

Организатор Инна Гордова говорит, что когда двигается таз, уходит застой, это хорошо и для детей, и для взрослых, потому что не будет болезней, связанных с половой системой. К тому же, это весело.

Правда, представители сильного пола свои ягодицы берегут дома. Ведь среди участников гонок на ягодицах - только женщины и дети.

 

Источник и фото: tsn.ua

Просмотров: 376 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0