Вторник, 23.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
18:50  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2015 » Апрель » 6 » В Кировограде подешевеет проезд.
11:52
В Кировограде подешевеет проезд.

Руководители транспортных предприятий Кировограда поддержали инициативу городских властей по пересмотру тарифов на проезд в сторону их уменьшения.

Об этом заявил заместитель городского головы Сергей Васильченко во время заседания рабочей группы по рассмотрению расчетов тарифов на услуги пассажирского автомобильного транспорта на городских автобусных маршрутах общего пользования в городе Кировограде.

По информации Сергея Васильченко новые расчеты, которые учитывают снижение стоимости газа и дизельного топлива, предоставили предприятия ЧП «УКРАВТОИНВЕСТ», КТ «Автолегион - Варванского Ю.В.», ООО «Паритет Сервис», ООО «Автобаза - Кировоград», ООО «Оликс », ООО Кобченко В.В .. Согласно предоставленных расчетов, новый тариф проезда в маршрутных такси этих предприятий будет стоить 3,50 гривны.

Подали предложения по уменьшению стоимости разового проезда одного пассажира и предприятия, которые обслуживают пассажиров в обычном режиме движения. Так, для маршрута № 46 «пос. Горное - площадь Богдана Хмельницкого »(перевозчик ООО« Кировоград-Евро-Транс ») предлагается тариф 2,50 гривны, а на маршрутах № 130« Центральный рынок - Облонкодиспансер »(перевозчик ООО« Кировоград-Евро-Транс ») и № 126- а «Центральный рынок - ул. Урицкого »(перевозчик ЧП Шаповалов А.А.) - в размере 3,00 грн.

К сожалению, отметил Сергей Васильченко, предприниматель, который обслуживает жителей поселка Нового не присоединился к инициативе городской власти и свои расчеты для маршрута №274 не сделал.

persha.kr.ua

Просмотров: 550 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0