Понедельник, 29.04.2024, 12:20
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
12:20  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Декабрь » 5 » В Кировограде планируют построить спорткомплекс.
12:15
В Кировограде планируют построить спорткомплекс.
К 2015 году планируется построить многофункциональный спортивный комплекс на 2 985 мест. Об этом 5 декабря на совещании с участием президентов спортивных федераций, заявил губернатор Кировоградской области Андрей Николаенко.

Подготовлен проект и найден инвестор для реализации данного плана. И если никаких революционных событий не произойдет, то этот проект будет доведен до логического завершения, - пообещал губернатор.

Просмотров: 340 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 oblakov  
0
Насчет Ледового дворца то это была инициатива государства,которая благополучно её и свернуло.А вот мультиплекс будет сооружен за средства собственника БК"Кировоград" фирмы "ВЕЛТА".
Не за горами изменения на центральном стадионе,в ближайшее время будет заменён газон на центральном стадионе,параллельно будет решатся вопрос с освящением (снесут действующие опоры и установят новые). Дальше будут заменены беговые дорожки и сооружено на верхнем поле легкоатлетическое ядро.

1 Руслан  
0
о, ну наконец-то... ледовую арену уже построили, пора бы и за спорткомплекс браться.

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0