Пятница, 19.04.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
14:57  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Февраль » 24 » В Кировограде больше неудовлетворенных своею жизнью,чем довольных.
15:51
В Кировограде больше неудовлетворенных своею жизнью,чем довольных.
В период с 10 по 25 ноября 2011 года компания "Research & Branding Group" (Киев) совместно с Украинским фондом «Общественное мнение» (Львов) и компанией ДИАЦ (Донецк) провела исследование общественного мнения жителей Львова, Кировограда и Донецка по актуальным социально-политическим вопросам.

Основные результаты исследования:

- Большинство жителей Кировограда (70%) в целом не удовлетворены жизнью, которую они ведут. Противоположного мнения придерживается 29% респондентов.

- Подавляющее большинство жителей Кировограда (76%) не хотят сменить свое место жительства и переехать в другой город. Готовы поменять место жительства и переехать жить в другой город 14% опрошенных респондентов.

- В сравнении со Львовом и Донецком жители Кировограда чаще называют себя гражданином Украины (72%), но реже (10%) идентифицируют себя, как, прежде всего, жителя своего города и жителя своего региона/области.

- Патриотами Украины считают себя большинство жителей трех городов (84% во Львове, 63% в Кировограде и 53% в Донецке).

- Более половины респондентов в Кировограде (60%) и во Львове (56%) придерживаются мнения, что Украина в решении своих проблем должна опираться только на свои собственные силы. Тогда как половина жителей Донецка (50%) считают, что Украине следует рассчитывать на поддержку России.

Сбор информации проводился методом личного интервью. Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население города по месту проживания (район), полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил по 400 человек в каждом городе. Ожидаемая средняя ошибка выборки составляет ± 3,5%.
RegioNews
Просмотров: 368 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0