Пятница, 26.04.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
06:10  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » » В Харькове болельщики разбили три автобуса ФК "Шахтер"
14:00
» В Харькове болельщики разбили три автобуса ФК "Шахтер"

В Харькове при отбытии команды и тренерского штаба "Шахтера" со стадиона "Металлист", где донецкая команда на последних минутах вырвала победу 2:1, автобус "горняков" забросали разного рода тяжелыми предметами. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Шахтер".
Один из "снарядов" разбил стекло по левому борту автолайнера, однако тот был оснащен многослойным стеклопакетом, и внутрь автобуса предметы не попали. Чуть позже, уже по прибытии в аэропорт, "горняки" насчитали не менее пяти глубоких вмятин в левой части корпуса автобуса.
"Парадоксально, что свидетелями происходящего были несколько сотен сотрудников правоохранительных органов, которые никоим образом на этот беспредел не отреагировали, - отметили в пресс-службе. - Более того, когда представители "горняков" обратились к милиционерам за помощью, те просто отмахнулись. А один из правоохранителей даже демонстративно ударил кулаком по автобусу".
Одновременно с погромом командного транспорта "обстрелу" подвергся и автобус с сотрудниками ФК "Шахтер" и "Донбасс Арены", которые приехали в Харьков поддержать команду. На выезде из города болельщики забросали его тяжелыми предметами и разбили стекло. А в районе Чугуева аналогичную "встречу" устроили колонне автобусов с болельщиками "Шахтера". Выбиты как минимум 2 стекла.
В результате этих нескольких инцидентов никто не пострадал.

korrespondent.net
Просмотров: 407 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0