Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
16:47  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2017 » Октябрь » 13 » В Европу осень не очень то спешит.
19:48
В Европу осень не очень то спешит.

   Анализ погодыВласть над погодой европейских государств поделили между собой атлантические циклоны и Азорский антициклон. На севере пасмурно и сыро, на юге солнечно и сухо, но везде тепло!

Циклоны нескончаемой чередой перемещаются по северу территории и в большей степени оказывают влияние на погоду Скандинавских стран. Здесь выходные дни ожидаются дождливыми, ветреными, но теплыми. Температура воздуха превысит средние многолетние значения на 1-3 градуса и в дневные часы составит от 7 до 12 градусов.

На Британских островах дожди уже кратковременного характера, а температура выше, от 14 до 19 градусов. В странах Центральной Европы скажется влияние атмосферных фронтов, связанных с циклоном, небольшой дождь возможен лишь в Германии и Польше, днем температура повысится до 20 градусов. Чем дальше к югу, тем влияние циклона все слабее и власть над погодой перенимает антициклон. Благодаря нему в Австрии и Венгрии преимущественно без осадков, днем от 18 до 23 градусов. Такая же погода на курортах Адриатики, в Сербии и Хорватии. Во Франции солнечно и сухо, днем 20..25 градусов.

Но самая хорошая погода - в странах Средиземноморья. В Испании и Греции продолжается лето: при малооблачном небе воздух прогреется до 23..28 градусов.

meteonovosti

Просмотров: 266 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0