Вторник, 30.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
07:36  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Февраль » 16 » В Александрии открыли музей футбола. Есть первые экспонаты...
08:20
В Александрии открыли музей футбола. Есть первые экспонаты...
Несколько дней назад информационно-аналитический центр ПФК «Александрия» через сайт и местную прессу объявил о сборе футбольной атрибутики по созданию музея Футбола.

Первым, кто согласился поделиться собранной за несколько десятилетий атрибутикой, стал 37-летний Олег Власенко, житель Александрии - пылкий болельщик ПФК «Александрия»:

С официального сайта клуба и местной прессы узнал, что футбольный клуб собирает материалы для будущего музея Футбола. Я болельщик с 1988 года. Начинал болеть еще за александрийский «Шахтер». Как только в 1990 году появилась заводская команда «Полиграфтехника», сразу переключился на эту команду. За это время пропустил всего несколько домашних матчей, и то по уважительным причинам.

С десяти лет начал собирать всю футбольную атрибутику, что сегодня есть уже частью истории александрийского футбола. Собираю газетные вырезки, программки, шарфы, вымпелы, плакаты, журналы... Болея за ПФК «Александрию», передал страсть и двум деткам: дочери Натальи и четырехлетнему Диме. Посещение футбольных матчей для моей семьи праздник.
По материалам Официальный сайт ПФК "Александрия"

Просмотров: 373 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 4
4 oblakov  
0
Знала бы ты ихнего президента,он ещё не то что дом коллекционный замутит, а и всех селян "под мяч поставит",ну больной футболом по хорошему человек,что тут поделаешь,последние честно заработанные копейки влаживает в ПФК happy

3 Елена  
0
я в отношении того, что круто что-то коллекционировать) surprised

2 oblakov  
0
Не-е-е-а Алени у нас не в почтёте angry Когда-то и у нас нечто подобное будет!!!!

1 Елена)))  
0
Прикольно)))
Фанатизм всегда одобриться)))

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0