Суббота, 20.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
16:57  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Уже осень...
18:51
Уже осень...

С первых дней сентября осень вступила в права и заявила о себе похолоданием и дождями. Северо-западные ветры принесли в Украину холодный воздух, что привело к снижению температуры и затяжным осадкам. Дожди в конце августа и в первый день сентября местами продолжались в течение всего дня, как это бывает поздней осенью. Лишь в южных и восточных областях в эти дни по-прежнему царило лето.

Осенняя погода и в ближайшие дни будет превалировать в Украине, постепенно охватывая все большую территорию. Минувшей ночью с просторов Балтийского моря на сушу вышел новый циклон, который через страны Балтии и Беларусь тоже устремился в Украину. Завтра днем его влияние ощутит север левобережья, а ночью – и все восточные области. Циклон принесет сюда похолодание и осадки в виде дождей.

С учетом сложившихся на данный момент погодных условий и влияния Балтийского циклона, следует ожидать в период 2-4 сентября дождливую погоду во всех областях Украины. На левобережье и, особенно, на крайнем востоке страны 4-6 сентября поднимутся сильные шквальные ветры до 20 м/с. Температура воздуха в ближайшие дни ночью будет колебаться в пределах +10…+15 градусов, а с 6 сентября - +7…+12. В дневное время можно ожидать +15…+22 градуса. Лишь на востоке 3 сентября воздух днем прогреется до +23…+27 градусов.  

Meteo.ua

Просмотров: 295 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0