Суббота, 20.04.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
10:12  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2016 » Март » 27 » Уверенная победа кировоградцев.
08:11
Уверенная победа кировоградцев.

  2:0 

"Зирка": Паст, Локтионов (Акименко, 74), Чичиков (Попов, 90), Ковалев, Г.Баранец, Кучеренко, Б.Баранец (Деребчинский, 82), Бацула, Допилка, Щедрый, Лупашко

ПФК "Сумы": Литвиненко, Луговой, Западня, Кравчук, Койдан (Игнатенко, 67), Суходуб, Богачев, Жариков (Меркушов, 57), Брикнер, Лебеденко, Голиков (Олейник, 82)

Предупреждения: Ковалев, 86, Лупашко, 88 - Суходуб, 32, Игнатенко, 84

Голы: Б.Баранец, 23, Кучеренко, 84 (пен.)

В игре против команды из Сум,кировоградцы показали уровень своей мотивации, выходя из задач поставленные на сезон. Команда соперника традиционно как уже бывает неоднократно для гостей, "окопалась" в обороне в две линии защиты,насытив центр поля,уповая надежду на стандарты и ошибки кировоградцев в центре и на фланге обороны. Быть может эта тактика дала бы результат, будь состав сумчан по опытней, особенно в защите,а так пару грубых и не обязательных ошибок в центре обороны ФК "Сумы", и счёт на табло.Удручает лишь перебор кировоградцев желтых карточек двух ведущих центральных защитников,и травма Локтионова при выносе с пустых ворот мяча, после добивание нападающего сумской команды.

  В итоге кировоградская команды продемонстрировала уверенную и результативную игру,и лишний раз подтвердила свои лидерские амбиции.

Просмотров: 291 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0