Четверг, 28.03.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
10:09  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2016 » Апрель » 26 » УПЛ. "Аттестовали не всех."
16:19
УПЛ. "Аттестовали не всех."

Аттестаты получили только шесть клубов УПЛ22-го апреля в Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета по аттестации футбольных клубов ФФУ.

Основным вопросом повестки дня заседания были итоги аттестации футбольных клубов ОПФКУ "Премьер-лига" на право участия во Всеукраинских соревнованиях по футболу среди профессиональных команд спортивного сезона 2016/2017 годов.

Так, по итогам процедуры аттестации, а также заслушав информации от вице-президента ужгородской "Говерлы" Александра Шуфрича, который присутствовал на встрече, членами Комитета было принято решение отказать в выдаче аттестата ужгородской команде.

Кроме того, подобная участь постигла еще два клуба УПЛ - луцкую "Волынь" и харьковский "Металлист". В частности, "Волынь" неоднократно заявляла, что не намерена выступать в следующем сезоне УПЛ, и даже не подала ни одного документа по четырем критериям из пяти.

Официальные решения заседания были направлены в клубы, они десятидневный срок для подачи апелляции.

Также члены комитета УПЛ запросили дополнительную информацию от четырех других клубов: днепропетровского "Днепра", львовских "Карпат", луганской "Зари" и днепродзержинской "Стали". В этих командах есть проблемные аспекты как финансового, так и кадрового и правового характера. Вопрос о выдаче аттестатов этим клубам на следующий сезон перенесено на ближайшее заседание аттестационного комитета.

По другим клубам, а именно киевскому "Динамо", полтавской "Ворскле", донецкому "Олимпику", "Александрии", донецкому "Шахтеру", одесскому "Черноморцу", было принято решение о выдаче аттестатов.

Источник: "УА-футбол"

Просмотров: 303 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0