Суббота, 20.04.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
12:14  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Апрель » 13 » Укргидрометцентр: весна наступила!
07:17
Укргидрометцентр: весна наступила!
Гидрометцентр объявил о начале весныДиректор Гидрометцентра Украины Николай Кульбида на своей пресс-конференции  в Киеве сообщил, что уже пришла настоящая весна, и температуры возвращаются к своим нормальным для этого времени года значениям.

Устойчивое потепление стало заметным еще 8 апреля, когда во всех областях максимальная температура за сутки достигла значений +5…+10 градусов. Вчера она еще выросла до +9…+14 градусов. Сегодня и в последующие дни это будет +14…+19 градусов, и процесс нарастания температуры будет продолжаться. Вместе с повышением температуры будут нарастать и весенние процессы, появятся приметы настоящей весны.

По словам Н.Кульбиды в ближайшие две недели еще будут наблюдаться колебания температуры, но возврата морозов и снегопадов уже не произойдет. То есть даже ночная температура теперь будет лишь плюсовая, а осадки, если и будут, то в виде дождя, да и то несильного. Исключением могут быть Карпаты и Прикарпатье, где возможны и сильные дожди.

Но в целом, температура в Украине будет теперь идти по нарастающей, достигнет нормы и даже превысит ее.

Просмотров: 360 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0